Системник

Материнка для игрового ПККорпуса для ПКМнения по акустикеВыбор БПВыбор планшетаВыбор наушниковВыбор ИБПИгровая видеокартаВыбор HDDФлешки, какие? — выбор usb-flash накопителяВыбор акустики 2.0. СоветыОбслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков

Модератор: Модераторы

Ответить
bloodfess
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 22:32

Системник

Сообщение bloodfess »

Всем привет. Хочу собрать себе системник. Цена 1000-1200 у.е. Приоритет игры. Посоветуйте на какие комплектующие (проц, материнка, видюха и т.п) я могу рассчитывать в данный ценовой диапазон (упор хочу сделать на качественную видюху типа GTX 1060 на 6 гб. или еще лучше).
Желательно поподробнее если не трудно. Заранее спасибо

jofriii
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 21:25
Откуда: Минск

Re: Системник

Сообщение jofriii »

А зачем вам такой бешеный машин?))) я за $500 своего купил и 99% современных игр на максималках идут

4Minsk
Администратор
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 17:18
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Системник

Сообщение 4Minsk »

jofriii писал(а):
20 ноя 2017, 19:38
А зачем вам такой бешеный машин?))) я за $500 своего купил и 99% современных игр на максималках идут
Не поделитесь конфигурацией? =)

jofriii
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 21:25
Откуда: Минск

Re: Системник

Сообщение jofriii »

лучше берите на райзене( 1500х или выше) по цене-производительности выгоднее интелов, видео 1060 на 6гб или 1070, но сейчас видео пордорожали, так что решайте сами, для норм компа сейчас 1100 не хватит, надо около $1500

rita42
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 18:35

Re: Системник

Сообщение rita42 »

Собрать то можно конечно , я так собирала свой первый компьютер , а потом все таки ходила в магазин покупала и себе и сыну . И работает .

Аватара пользователя
igorkrutdk
Лейтенант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 12:20

Re: Системник

Сообщение igorkrutdk »

Хороший игровой компьютер надо чтобы собирали люди подкованные в этом вопросе и тем более надо устанавливать в него качественные комплектующие . Мне компьютер собирали в SOCKET, конечно сперва уточнили для чего . И теперь я на нем и работаю , и в игры играю хорошие . Главное что у него нет сбоев и работает нормально .

Аватара пользователя
Aristokrat
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 18:45

Re: Системник

Сообщение Aristokrat »

Собирайте на райзене 5, за глаза на пару лет хватит, можете взять тот же GTX 1060 6 гиговую. И это все получиться явно дешевле.

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и 29 гостей