Какие игровые наушники взять?

Материнка для игрового ПККорпуса для ПКМнения по акустикеВыбор БПВыбор планшетаВыбор наушниковВыбор ИБПИгровая видеокартаВыбор HDDФлешки, какие? — выбор usb-flash накопителяВыбор акустики 2.0. СоветыОбслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Aristokrat
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 18:45

Какие игровые наушники взять?

Сообщение Aristokrat »

Всем доброго времени суток. Недавно тут помогли выбрать акустику, сейчас же мне надо наушники. Хотелось бы вложиться в 40-50 рублей. Беру на подарок племяннику. От них требуется геймерский дизайн, хороший поворотный микрофон, конечно же хороший звук и желательно управление звуком на проводе( так же удобней).

Аватара пользователя
Monstroboy
Лейтенант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:17

Re: Какие игровые наушники взять?

Сообщение Monstroboy »

Добавил бы к вашим пожеланиям кабель в оплетке, чтобы шнур не перекручивался и не спутывался. И советую кабель не менее 2 метров брать. Подойдут накладные, или нужны большие т.н. мониторные?

Аватара пользователя
Гиберштэйн
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 10:56

Re: Какие игровые наушники взять?

Сообщение Гиберштэйн »

Aristokrat писал(а):
22 сен 2019, 21:26
От них требуется геймерский дизайн, хороший поворотный микрофон, конечно же хороший звук и желательно управление звуком на проводе
Ну за 50 рублей особо геймерского варианта врядли найдёшь, только варианты по дизайну, а по звуку дорогим моделям будут уступать. Управление звука якобы такое интересует? Изображение

Аватара пользователя
Aristokrat
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 18:45

Re: Какие игровые наушники взять?

Сообщение Aristokrat »

Monstroboy писал(а):
23 сен 2019, 13:18
Добавил бы к вашим пожеланиям кабель в оплетке, чтобы шнур не перекручивался и не спутывался. И советую кабель не менее 2 метров брать. Подойдут накладные, или нужны большие т.н. мониторные?
Да, кабель лучше в оплетке. Шнур намного дольше проживет. И пускай будет длинный. Нужны мониторные. И вон человек выше пульт кинул, примерно такой и нужен.

Doglog
Сержант
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 10:30

Re: Какие игровые наушники взять?

Сообщение Doglog »

И вон человек выше пульт кинул, примерно такой и нужен.
тоже странный чувак, пульт кинул а наушники не кинул, пульт конечно важный момент, но главное это качество звука и микрофона, и кстати у свен, (на пульте написано) одна из самых лучших в бюджетном классе линеек акустики, от наушников до настольных систем

Аватара пользователя
Aristokrat
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 18:45

Re: Какие игровые наушники взять?

Сообщение Aristokrat »

Doglog писал(а):
26 сен 2019, 16:46
И вон человек выше пульт кинул, примерно такой и нужен.
тоже странный чувак, пульт кинул а наушники не кинул, пульт конечно важный момент, но главное это качество звука и микрофона, и кстати у свен, (на пульте написано) одна из самых лучших в бюджетном классе линеек акустики, от наушников до настольных систем
Ну так может ты что-то предложишь из того же свена например? Желательно конечно еще аналоги предложить других фирм, чтобы выбор был.

Аватара пользователя
Monstroboy
Лейтенант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:17

Re: Какие игровые наушники взять?

Сообщение Monstroboy »

Doglog писал(а):
26 сен 2019, 16:46
пульт кинул а наушники не кинул
Прошвырнулся по каталогу свен. Судя по всему, это пульт от AP-G850MV. Хотя могу ошибаться, пультики эти очень похожи на разных моделях мониторных ушей. Посмотрите обзор на модель, может это то, что ищете: https://www.youtube.com/watch?v=uLtAOVTKaiU

Аватара пользователя
Aristokrat
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 18:45

Re: Какие игровые наушники взять?

Сообщение Aristokrat »

Monstroboy писал(а):
27 сен 2019, 11:00
Doglog писал(а):
26 сен 2019, 16:46
пульт кинул а наушники не кинул
Прошвырнулся по каталогу свен. Судя по всему, это пульт от AP-G850MV. Хотя могу ошибаться, пультики эти очень похожи на разных моделях мониторных ушей. Посмотрите обзор на модель, может это то, что ищете: https://www.youtube.com/watch?v=uLtAOVTKaiU
Обзор глянул. Спасибо большое , да это примерно то что я хочу, да и в принципе оно мне подходят, но хотелось бы еще на аналоги взглянуть.

Аватара пользователя
Monstroboy
Лейтенант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:17

Re: Какие игровые наушники взять?

Сообщение Monstroboy »

Aristokrat писал(а):
27 сен 2019, 13:55
хотелось бы еще на аналоги взглянуть.
По цене/характеристикам вот похожие модели: Oklick HS-L320G PHOENIx за 21 руб. CROWN MICRO CMGH-20 руб. Redragon Lester за 37 руб. A4Tech HS-60 за 37. У всех неплохие оценки на яндексмаркете.

Аватара пользователя
Aristokrat
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 18:45

Re: Какие игровые наушники взять?

Сообщение Aristokrat »

Monstroboy писал(а):
29 сен 2019, 10:00
Aristokrat писал(а):
27 сен 2019, 13:55
хотелось бы еще на аналоги взглянуть.
По цене/характеристикам вот похожие модели: Oklick HS-L320G PHOENIx за 21 руб. CROWN MICRO CMGH-20 руб. Redragon Lester за 37 руб. A4Tech HS-60 за 37. У всех неплохие оценки на яндексмаркете.
Так а зачем вы мне советуете наушники с плохими оценками? Неужели афотеч, логитеч ничего похожего не делает, или же они будут заметно дороже? Свеновские то в принципе мне симпатизируют.

Аватара пользователя
Monstroboy
Лейтенант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:17

Re: Какие игровые наушники взять?

Сообщение Monstroboy »

Aristokrat писал(а):
30 сен 2019, 19:52
Так а зачем вы мне советуете наушники с плохими оценками? Неужели афотеч, логитеч ничего похожего не делает, или же они будут заметно дороже? Свеновские то в принципе мне симпатизируют.
В каком смысле "плохими"? Они просто выше. Но это бренды, за которые дерут бабки. И, возможно, они того стоят. лично я предпочитаю за бренды не переплачивать, потому и посоветовал как бюджетные свен и оклик, так и афотеч с логитеком подороже: вдруг вы тоже брендозависимый...

Doglog
Сержант
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 10:30

Re: Какие игровые наушники взять?

Сообщение Doglog »

A4Tech HS-60- я конечно читал на ЯМ отзывы, но потом проштудировал онлайнер и не могу понять за что там высокий рейтинг, если у всех сплошной брак и низкое качество? тем более сама модель 2009 года, ей уже 10 лет, (10 лет карл!!!), оклик вообще как нонейм (лично мое мнение) самые нормальные из всех что выше - AP-G850MV , и большие и пульт нормальный и видно что провод не хлипкий, и в целом более мене свежая модель, а не пролежавшая хз сколько на складе, что уже может негативно сказываться на качестве изделия

Аватара пользователя
Aristokrat
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 18:45

Re: Какие игровые наушники взять?

Сообщение Aristokrat »

Doglog писал(а):
02 окт 2019, 11:41
A4Tech HS-60- я конечно читал на ЯМ отзывы, но потом проштудировал онлайнер и не могу понять за что там высокий рейтинг, если у всех сплошной брак и низкое качество? тем более сама модель 2009 года, ей уже 10 лет, (10 лет карл!!!), оклик вообще как нонейм (лично мое мнение) самые нормальные из всех что выше - AP-G850MV , и большие и пульт нормальный и видно что провод не хлипкий, и в целом более мене свежая модель, а не пролежавшая хз сколько на складе, что уже может негативно сказываться на качестве изделия
Вот. Сразу видно что по делу пишете. У малого уже день рождения в воскресенье, поеду в пятницу попробую послушать AP-G850MV сам лично, т.к. ничего лучше не предложили. Вроде как они в пятом элементе есть, а там уже определюсь брать или не брать.

Аватара пользователя
Гиберштэйн
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 10:56

Re: Какие игровые наушники взять?

Сообщение Гиберштэйн »

Aristokrat писал(а):
02 окт 2019, 20:32
Вроде как они в пятом элементе есть, а там уже определюсь брать или не брать.
Если нет в наличии можно заказать через сайт и в магазине прослушать, не понравиться отказаться. Но я думаю за такую цену относительно свежая модель 2018 года будет не плохой и врядли что лучше подберёте. Притом у них хорошо проработана изоляция от внешнего окружения, в магазине самое то проверить.

Аватара пользователя
Aristokrat
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 18:45

Re: Какие игровые наушники взять?

Сообщение Aristokrat »

Гиберштэйн писал(а):
11 окт 2019, 15:00
Aristokrat писал(а):
02 окт 2019, 20:32
Вроде как они в пятом элементе есть, а там уже определюсь брать или не брать.
Если нет в наличии можно заказать через сайт и в магазине прослушать, не понравиться отказаться. Но я думаю за такую цену относительно свежая модель 2018 года будет не плохой и врядли что лучше подберёте. Притом у них хорошо проработана изоляция от внешнего окружения, в магазине самое то проверить.
Я уже кстати послушал AP-G850MV и даже купил, малому понравились) Звук в общем-то хороший для такой цены, ожидал что будет хуже. Да и сборка отличная, китаем совсем не пахнут. Шумоизоляция на уровне. В общем малой играет в них и радуется. Брал, кстати, в пятом элементе.

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя