Холостячное

Рецепты и продукты: ХолостячноеРецепты для микроволновкиВареньеКак приготовить суши?Тесто для сосиски в тесте
Аватара пользователя
Persy
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 01:04

Re: Холостячное

Сообщение Persy »

Мой муж до женитьбы кажется вообще не питался)))) Сейчас готовлю ему, боюсь растолстеет)

Zendir
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 00:00

Re: Холостячное

Сообщение Zendir »

Я делаю салат: яйцо вареное на терку, сыр на терку, майонез и чеснок. Круто намазывается на хлеб+жареная картошка.

Аватара пользователя
Светлана77
Лейтенант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:17
Откуда: Украина - Россия

Re: Холостячное

Сообщение Светлана77 »

А салаты можно сейчас делать из всего что есть в холодильнике. Сыр, яйцо вареное и с майонезом. Можно чеснок для остроты, если дома не на работу. Капуста свежая, порезать как на салат, сосиски копченые, лучше охотничьи, кукуруза и тоже с майонезом. Очень вкусно.

Аватара пользователя
Милашка
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 17:47

Re: Холостячное

Сообщение Милашка »

У меня муж вообще кроме жареной картошки и яичницы ничего не умеет готовить.Каждое утро на завтрак готовлю блинчики, это уже наша традиция.

Аватара пользователя
Светлана77
Лейтенант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:17
Откуда: Украина - Россия

Re: Холостячное

Сообщение Светлана77 »

Очень нам нравятся блюда из грибов. И мужчины могут приготовить самый простой грибной суп. Но такой вкусный. Можно из свежих, а можно из сушенных грибов.

Аватара пользователя
(Reginka)
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 16:35

Re: Холостячное

Сообщение (Reginka) »

Я всегда на завтрак ела овсянку, знаю что полезно и я ее люблю, но как то поднадоело одно и тоже. Я очень люблю яйца, при чем по-всякому приготовленные. и перед рыбкой тоже не могу устоять)) :qip-bs: так что теперь мои завтраки более разнообразны, чем раньше. Купила сегодня авокадо, надо завтра попробовать приготовить пятый завтрак ) :qip-ad:

Аватара пользователя
vovannad
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 16:00

Re: Холостячное

Сообщение vovannad »

Fox писал(а):праздничный пирог: берем, значиццо, пачку пельменей...
Обалденный и самый популярный среди холостяков рецепт, спасибо,попробовал - понравилось.

Аватара пользователя
Ulmas
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:01
Откуда: Минск

Re: Холостячное

Сообщение Ulmas »

Пока я не был женат основным блюдом были яйца и пельмени. Ну а потом женился и стал кишкоблудом! :qip-ah:

Anati
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 12:45

Re: Холостячное

Сообщение Anati »

Да уж лучше заказывать еду

Ляна
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:04

Re: Холостячное

Сообщение Ляна »

Можно суп с консервированной сайрой сварить. Самый что ни на есть холостяцкий. Каждый день не будешь есть, но изредка можно.
•Картофель нарезать, отварить до полуготовности в подсоленной воде.
Можно сварить его с маленькой горсточкой риса и моркови потереть совсем чутка. Не обязательно, но вкуснее однозначно.
•Банку сайры, лучше с добавлением масла взять, а не натуральную ("Доброфлот" оч. хорошая) размять или слегка поломать - не суть, кому как нравится - и в кастрюлю вместе с заливкой.
•Порезать репчатый лук туда же сразу. Обжаривать не нужно.
•Лаврушка и укроп (свежий или сушеный - неважно) обязательны. Поварить еще минуты 4-5.
Секреты супа: кастрюлю брать небольшую, есть со сметаной (сама не ожидала, что это будет сочетаться :). Вкус супа напрямую зависит от качества консервов. Рыба вкусная - суп вкусный. И наоборот.

ТУМАН
Подполковник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 08:13

Re: Холостячное

Сообщение ТУМАН »

:qip-ak: Маринованное или соленое мясо, лук ото всех недуг, хлеб пропхнуь веточкой и запеч. :qip-az: Водочку и пиво по состоянию здоровья! :qip-ah:

MaryAnn
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 21:13

Re: Холостячное

Сообщение MaryAnn »

Сейчас мужчины отлично готовят!

Аватара пользователя
Светлана77
Лейтенант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:17
Откуда: Украина - Россия

Re: Холостячное

Сообщение Светлана77 »

Да, я согласна, что есть много мужчин, которые хорошо готовят. По моему это по силе и мужчинам и женщинам. Но потом очень хорошо для холостяков, открыл баночку и завтрак или ужин готов.
Вложения
сал.jpg
сал.jpg (21.91 КБ) 14554 просмотра

Аватара пользователя
Brusok
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 19:17

Re: Холостячное

Сообщение Brusok »

да, такое очень приветствуем!

Аватара пользователя
Хитмен
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 02:02

Re: Холостячное

Сообщение Хитмен »

бутерброды с колбасой и вперед

Ответить

Вернуться в «Кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей