Где можно поиграть в волейбол в Минске?

Животные: Абиссинские котята • Собаки • Черепахи • Кролики • Хомячки • Попугайчики • Крысы • Рыбки • Морские свинки
Ответить
goodman
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 15:33

Где можно поиграть в волейбол в Минске?

Сообщение goodman »

Привет всем, ребят, а скажите, где можно поиграть в волейбол в Минске? Нужна и площадка и люди…может можно в чью-то команду влиться? А то время пляжного волейбола закончилось и мне скучно)))очень хочется поиграть…

Tetris
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 12:37

Re: Где можно поиграть в волейбол в Минске?

Сообщение Tetris »

Ну команды вряд ли возьмут…только если заменой кто-то, и то там сыграться нужно, то се. Ты не искал сервис никакой? У нас есть клуб приключений «Странник», Минск-арена МКСК ничего такая,sporthero недавно открылся

goodman
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 15:33

Re: Где можно поиграть в волейбол в Минске?

Сообщение goodman »

Так, ну странник – это корпоративные игры, сервис норм, мы на работе пользовались услугами, но мне бы для себя, чтобы команду подобрали, МКСК и sporthero – кто что делает?

Tetris
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 12:37

Re: Где можно поиграть в волейбол в Минске?

Сообщение Tetris »

На арене обучение хоккею, катанию на коньках, там есть теннис еще, как я знаю, должен и волейбол быть, наеврное)) но я на обучение хоккею ходил. а sporthero игры организовывает, без тренировок, просто сервис собирает команду, находит помещение и все приходят в назначенное время и играют)

goodman
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 15:33

Re: Где можно поиграть в волейбол в Минске?

Сообщение goodman »

ну мне ледовая не нужна:)))и обучение как то не нужно))а что там со спортивным героем?реально команду соберут? Или сколько придут, столько и играют?

Tetris
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 12:37

Re: Где можно поиграть в волейбол в Минске?

Сообщение Tetris »

Они команду собирают всегда)иногда мини игры устраивают, но чаще массовые. Я ходил на теннис через них, настольный, у меня просто друзья даже ракетку криво держат:D ну ничего, все клево было))

goodman
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 15:33

Re: Где можно поиграть в волейбол в Минске?

Сообщение goodman »

Спасииибо за инфу))попробуем, если будет целая команда, то они станут моими фаворитами, я буду постоянным клиентом:DD

ТУМАН
Подполковник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 08:13

Re: Где можно поиграть в волейбол в Минске?

Сообщение ТУМАН »

goodman писал(а):Спасииибо за инфу))попробуем, если будет целая команда, то они станут моими фаворитами, я буду постоянным клиентом:DD


:qip-ak: :qip-az: :qip-bs:
Вложения
???
???
belaВо1.jpg (648.31 КБ) 5080 просмотров
__3.jpg
Так себе 3АЛ!!
(179.38 КБ) 0 скачиваний
Последний раз редактировалось ТУМАН 17 мар 2016, 13:44, всего редактировалось 3 раза.

Saithilbine
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 03:32

Re: Где можно поиграть в волейбол в Минске?

Сообщение Saithilbine »

много площадок есть

goodman
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 15:33

Re: Где можно поиграть в волейбол в Минске?

Сообщение goodman »

ТУМАН писал(а): :qip-ak: Падзеліцеся сваімя поспехамі на гэтым "попрышчы", калі ласка. :qip-az:
Делюсь: все прошло суперрр)))команда попалась что надо, играли как-будто мы с ними годами тренились)) …красотааааа))))

Ответить

Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя