Операцонные системы

ПО и защита информации: Антивирус КасперскогоВирусБлокАдаДоктор ВебNOD32Avast!Avira AntiVirAVGMcAfeeSymantec - NortoneScanInternet Explorer 8 (IE 8)Opera-11.00CityInfo 2.8CityInfo 2.9CityInfo 2.10Opera-12

Как давно у вас установлена операционная система?

Меньше месяца
1
8%
Меньше полугода
4
31%
1 - 1,5 года
3
23%
1,5 - 2 года
1
8%
более двух лет
4
31%
 
Всего голосов: 13

Аватара пользователя
sangrom
Лейтенант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:00

Re: Операцонные системы

Сообщение sangrom »

Во всем, что является программой, а не набором букв в текстовом файле, кряки тож могут быть источником, а вот в сборки любят запихнуть крякнутое или с кряками ПО, а вот о туда и распространяется зараза.

Marten
Сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:32

Re: Операцонные системы

Сообщение Marten »

Так и говорите, что в кейгенах, а не в ключиках))
В них практически 70 что есть вирусы. Бесплатный софт только в мышеловке..

Аватара пользователя
sangrom
Лейтенант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:00

Re: Операцонные системы

Сообщение sangrom »

Как и сыр =)))) Да и вообще пора отказываться от пиратского софта, по крайней мере основного. Операционку, офис, антивирь лучше брать лицензионный.

Marten
Сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:32

Re: Операцонные системы

Сообщение Marten »

насчет офиса - спорный вопрос. Я юзаю опен офис - бесплатный, и довольно неплохой) :qip-ae:

Аватара пользователя
sangrom
Лейтенант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:00

Re: Операцонные системы

Сообщение sangrom »

Не напоминайте это паливо, может два-три слова набрать и нормуль, а вот если нормальные документы, таблицы косые, шрифты прыгают, тут однозначный плюс в сторону майкрософта.

Werder
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:47

Re: Операцонные системы

Сообщение Werder »

ОпенОфис отлично работает со своими документами - ничего прыгающего/косого замечено не было. А в том, что он плохо работает с закрытым МелгоМягкими стандартом - так тут вина Микрософта, а не разработчиков ОО.
А вообще - я согласен с тем, что, если это необходимо - нужно использовать исключительно лицензионный софт.
А сам я пользуюсь дома софтом с открытым исходным кодом - FreeBSD, ОО, Mozilla и прочая

SergeyP
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:22
Откуда: Гомель

Re: Операцонные системы

Сообщение SergeyP »

Valli писал(а):меня больше проблема вирусов смущает... с пираткой их много с инета натягать можно))
С любой системой - будь то пиратка или самая, что ни на есть лицензионная Windows 7 можно подцепить замечательный вирус!
И поэтому любую систему нужно защищать от вирусов. Сама компания Microsoft делает советы по защите вместе с Escan

Аватара пользователя
igorkrutdk
Лейтенант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 12:20

Re: Операцонные системы

Сообщение igorkrutdk »

На ХР еще и внаше время сидят , лошадка то рабочая .

Ответить

Вернуться в «ПО и защита информации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей