Регистрация на TECHLABS CUP скоро завершится: дай себе шанс

Материнка для игрового ПККорпуса для ПКМнения по акустикеВыбор БПВыбор планшетаВыбор наушниковВыбор ИБПИгровая видеокартаВыбор HDDФлешки, какие? — выбор usb-flash накопителяВыбор акустики 2.0. СоветыОбслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков

Модератор: Модераторы

Franker
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 21:29

Регистрация на TECHLABS CUP скоро завершится: дай себе шанс

Сообщение Franker »

Регистрация участников TECHLABS CUP завершается 25 марта 2010 года. Осталось совсем немного времени, спешите победить!

Напоминаем: турнир компьютерных энтузиастов и геймеров TECHLABS CUP пройдет 27-28 марта в ДК МТЗ и 3 апреля - в ТЦ "Столица", в ходе соревнований выяснятся лучшие геймеры, сборщики компьютеров и оверклокеры страны. Вы никогда не собирали компьютер самостоятельно? Никогда не играли в компьютерные игры, не пытались улучшить производительность системы? Тогда ваше место – на зрительской трибуне, у всех желающих есть возможность совершенно бесплатно наблюдать за зрелищем. Остальные же приглашаются принять участие в турнире!


Регистрация на конкурсе простая и не займет много времени. Желающим узнать свои возможности по скоростной сборке компьютеров достаточно зарегистрировать по E-mail CUP@TECHLABS.BY.Оверклокерам необходимо прислать на тот же E-mail результаты разгона своей системы. Геймеры, профессиональные и начинающие, могут регистрироваться на сайте SnG.by. Призовой фонд турнира превышает 10 000 в USD-эквиваленте. Ценными призами и подарками награждаются участники, занявшие три первых места в каждой номинации, но всех остальных ждут приятные сюрпризы.

Портал TECHLABS.BY, организатор турнира TECHLABS CUP, подводит предварительные итоги регистрации: "На текущий момент на конкурсе зарегистрировалось 98 оверклокеров и 236 участников соревнований по быстрой сборке компьютеров. Однако стенды ДК МТЗ и организаторы готовы принять гораздо большее число участников! Не упустите свой шанс победить!

Crendell
Лейтенант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 01:32

Re: Регистрация на TECHLABS CUP скоро завершится: дай себе шанс

Сообщение Crendell »

Мы уже в курсе - будет весело.

Franker
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 21:29

Re: Регистрация на TECHLABS CUP скоро завершится: дай себе шанс

Сообщение Franker »

а участникам будет еще жарче :qip-af:

Crendell
Лейтенант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 01:32

Re: Регистрация на TECHLABS CUP скоро завершится: дай себе шанс

Сообщение Crendell »

Думаю и зрителям, которые не в первый раз видят компьютер, будет на что посмотреть.

Marten
Сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:32

Re: Регистрация на TECHLABS CUP скоро завершится: дай себе шанс

Сообщение Marten »

я тоже приду, вот только не знаю - либо зрителем, либо все таки поучаствовать.
На сборку компов не так уж сложно будет и попасть.)))

Crendell
Лейтенант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 01:32

Re: Регистрация на TECHLABS CUP скоро завершится: дай себе шанс

Сообщение Crendell »

Мартен, у вас почти не осталось времени на раздусья. Ещё немного - и вы зритель. :qip-ad:

Franker
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 21:29

Re: Регистрация на TECHLABS CUP скоро завершится: дай себе шанс

Сообщение Franker »

Есть кого поздравить с выходом в финал? В общем, весна выдается жаркой и показатель тому прошедшие и предстоящие выходные. На Столице должно быть будет очень жарко, если такой тон задали на мтз. Атмосфера была потрясающая, азарт, победы, поражения, оверклокеры с азотом, сборщики с отвертками, поддержка Burn, возможность оценить последние новинки, отжимания на сцене, конкурсы и еще много-много чего интересного, выходные того стоили

Marten
Сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:32

Re: Регистрация на TECHLABS CUP скоро завершится: дай себе шанс

Сообщение Marten »

Я в финал не прошел.((
Но на финал посмотреть все равно приду.
В прошлый раз мне досталось две баночки Burn, к тому же я очень мило пообщался с девченоками рекламирующими данный напиток. В общем хочется увидеть их еще раз)))

Crendell
Лейтенант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 01:32

Re: Регистрация на TECHLABS CUP скоро завершится: дай себе шанс

Сообщение Crendell »

Телефонов у Burn хоть догадался настрелять?

Marten
Сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:32

Re: Регистрация на TECHLABS CUP скоро завершится: дай себе шанс

Сообщение Marten »

Аха ха ха)) Так они и дали))
Но кстати, кучерявую из девушек я знаю, видел на своем районе пару раз)))

Crendell
Лейтенант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 01:32

Re: Регистрация на TECHLABS CUP скоро завершится: дай себе шанс

Сообщение Crendell »

И где такие водятся не подскажешь?

Franker
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 21:29

Re: Регистрация на TECHLABS CUP скоро завершится: дай себе шанс

Сообщение Franker »

)))Пусть телефон мне не достался, но берн врученный очаровательной девушкой, на след. день после бессонной ночи выручил. Когда и спать охота и за руль надо и еще много-много чего надо, просто спасением энергетик был. Готов был расцеловать ту девушку, если встретил в городе. :qip-ap: Состав у него прикольный, не зря так бодрит

Crendell
Лейтенант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 01:32

Re: Регистрация на TECHLABS CUP скоро завершится: дай себе шанс

Сообщение Crendell »

И что же там за состав такой волшебный?

Marten
Сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:32

Re: Регистрация на TECHLABS CUP скоро завершится: дай себе шанс

Сообщение Marten »

А вот где я живу не расскажу))) мало ли люди разные бывают))) скажу что не в центре Минска так это точно))

Crendell
Лейтенант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 01:32

Re: Регистрация на TECHLABS CUP скоро завершится: дай себе шанс

Сообщение Crendell »

Ну так и не трави душу тогда.

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 140 гостей