Обучение по профессии "Косметик"

Тестирование • Экзамены • ВУЗы • ССУЗы • ПТУ • Школы • ДДУ • Рефераты • Контрольные • Книги • Методички • Учебные пособия • Учебные программы • Дистанционное обучение
Ответить
swetlana
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2015, 18:52

Обучение по профессии "Косметик"

Сообщение swetlana »

Здравствуйте! Меня зовут Светлана Белая. Я обращаюсь к тем, кто хочет стать профессионалом в сфере индустрии красоты. Если Вы хотите приобрести профессию «Косметик», или повысить свою квалификацию тогда я Вас жду на своих обучающих курсах, или курсах по подготовки по профессии «Косметик». Я гарантирую Вам, что после сдачи экзамена, Вам будет присвоен 4 разряд и выдано свидетельство Государственного образа. Программа подготовки по профессии «Косметик» утверждена в Республиканском институте профессионального образования (Вы можете лично с ней ознакомиться при заключении договора на обучение). Продолжительность обучения – 3 месяца (300 ак.часов).
Если Вы уже профессионал и хотите повысить свою квалификацию – тогда я жду Вас на обучение по программе «Косметик 5 разряда», или на обучающих курсах:
• Депиляция воском
• Массаж классический косметический
• Массаж косметический лимфодренажный
• Массаж косметический пластический (миопластика)
• Массаж косметический расслабляющий (анти-стресс)
• Основы психодерматологии: психические причины кожных болезней
• Диетология в косметологии (особенности питания в решении косметических проблем)
• Стресс… Я могу себе помочь!!! (Практический курс выживания в современном мире)

Справочная информация по тел. (029) 665 07 82
(029) 242 10 24

Ответить

Вернуться в «Учеба и образование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость