Пляж

Животные: Абиссинские котята • Собаки • Черепахи • Кролики • Хомячки • Попугайчики • Крысы • Рыбки • Морские свинки
Ответить
Аннабель
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 16:03

Пляж

Сообщение Аннабель »

Привет ребята. Уже лето в разгаре, а я еще даже на пляже не была. Хочу купить нормальный купальник, может кто подскажет где купить?

Anati
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 12:45

Re: Пляж

Сообщение Anati »

Посмотрите в интернет магазинах

Аватара пользователя
Ален11
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 22:53

Re: Пляж

Сообщение Ален11 »

если не боитесь пролететь с размером то конечно можно и в инете, но я так не рискую в последнее время, особенно что касается белья и купальника

Ляна
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:04

Re: Пляж

Сообщение Ляна »

Ален11 писал(а):если не боитесь пролететь с размером то конечно можно и в инете, но я так не рискую в последнее время, особенно что касается белья и купальника
Мне кажется, что делать покупки в интернете стало удобно и практично. Нужно только точно знать свои параметры, а в каждом интернет магазине есть размерная сетка, поэтому трудно промахнуться. В интернете цены намного дешевле и есть постоянные скидки.

Аватара пользователя
Ален11
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 22:53

Re: Пляж

Сообщение Ален11 »

а не спорю что выгодно и дешево, но купальник это та вещь которая должна сидеть. Мне лично не каждая модель чашки подходит. вроде на картинке красиво может быть а в реальности "грудь может просто выпадать", хаха

Plusha77
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 16:23

Re: Пляж

Сообщение Plusha77 »

какой пляж лучше? :qip-az:

vladirina86
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 09:40

Re: Пляж

Сообщение vladirina86 »

сейчас представляю море и пляж, но так холодно что просто мысли не согревают))))

Hero
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 11:40

Re: Пляж

Сообщение Hero »

Надо не представлять, а собирать гроши и ехать)

sorenta
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 07:54

Re: Пляж

Сообщение sorenta »

Море, пляж...что может быть лучше в этом холодном декабре? Эх, мечты! А ждет работа и до отпуска еще так далеко.

Ответить

Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя