Аренда мини-экскаватора, личный опыт.

Тракторы • Двигатели • Прицепная техника • Дорожная техника • Коммунальная техника • Сельхозтехника • Подъемные краны • Бульдозеры-экскаваторы • Экскаваторы • Погрузчики-экскаваторы • Погрузчики • Шины • Станки и оборудование
Ответить
Аватара пользователя
Олег Градов
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 00:19

Аренда мини-экскаватора, личный опыт.

Сообщение Олег Градов »

Решил поделиться свежим личным опытом. Недавно собрал все документы на строительство частного дома и теперь приступил собственно к строительству. Так вот, земляных работ предстояла масса - водопровод, телефон, канализация + траншеи под фундамент дома и гаража. И по рыночным ценам это выходило очень прилично. Но я здорово сэкономил: арендовал мини-экскаватор и нанял соседа-экскаваторщика. Вышло сильно дешевле.

genrih
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 16:50

Re: Аренда мини-экскаватора, личный опыт.

Сообщение genrih »

мне кажется когда есть своя техника это выгоднее легче поднатореть и приобрести свою?

Аватара пользователя
igorkrutdk
Лейтенант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 12:20

Re: Аренда мини-экскаватора, личный опыт.

Сообщение igorkrutdk »

Конечно , если допустим я работаю программистом и хочу построить деревянный дом с круглого бруса , та аренда на много дешевле , чем для этих целей покупать автокран . Тем более сам убедился в этом .

Ответить

Вернуться в «Промышленная и сельскохозяйственная техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей