Стоматолог

Как бороться с сухостью кожи?
Ответить
Аватара пользователя
antonova89
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 12:17

Re: Стоматолог

Сообщение antonova89 »

Если честно, то я очень долгое время искала хорошую стоматологию и тем более еще если учитывать тот момент - насколько сейчас лечение зубов стало дорогим удовольствием - теперь нужно специалистов еще тщательно подбирать. Но мне повезло мне подруга порекомендовала одну стоматологию, "Стомика" называется, но вот у них я была уже несколько раз и осталась очень довольна. А мужу недавно коронку у них ставили - очень переживали изначально - но остались довольны. По тому советую обратить внимание и при возможности ознакомиться с этим центром - так как он и правда хороший и самое главное у них ценовая политика не кусается.

karynakarska
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:13

Re: Стоматолог

Сообщение karynakarska »

Gorandrii писал(а):
10 сен 2018, 11:04
Я могу предоставить название и координаты одной клиники стоматологии в Минске. Вот ловите Стоматология Профи-Дент в Минске тел. +375 (29) 602-62-62, +375 (29) 394-95-95 там работают очень профессиональные врачи-стоматологи. делают полный спектр стомат. услуг. В этой клинике моя знакомая устанавливала импланты. Очень качественно сделали! Отзывы только положительные о клинике!
Вы абсолютно правы! Мне тоже год назад нужно было ставить импланты, так я тоже выбрала Профи-Дент. И самими имплантами, и качеством услуг осталась вполне довольна. Обычно всем своим знакомым советую именно эту стоматологию в Минске, как по мне, там работают реальные профессионалы своего дела, которые возвращают к жизни такое человеческое сокровище как улыбку)

Николай
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 20:41

Re: Стоматолог

Сообщение Николай »

Хорошие стоматологи находятся в клинике SANTE. Здесь ответственно и качественно лечат зубы. Неделю назад ходил в эту стоматологию с кариесом, мне все залечили безболезненно с анестезией. Зуб не болит, кариеса больше нет. Советую посетить эту клинику!

Ответить

Вернуться в «Медицина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость