Выбираем тонометр

Как бороться с сухостью кожи?
Ответить
Gvenvivar
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2018, 13:51

Выбираем тонометр

Сообщение Gvenvivar »

Кто какими пользовался? Я купила себе год назад омрон - замучилась таскать по мастерским. Посоветуйте хороший и не сильно дорогой вариант. Может, микролайф. О нем слышала только положительное.

Krolik
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 22:22

Re: Выбираем тонометр

Сообщение Krolik »

У меня микролайф есть. Точнее, не у меня, а у родителей) ТОгда и выбора особого не было. Но жив до сих пор, даже шнуры и манжеты целы. Так что можно и микролайф попробовать.

Аватара пользователя
Alena
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 00:03

Re: Выбираем тонометр

Сообщение Alena »

Я недавно на скидки в адельке купила BP a3l, обошлось в 80 р, в два раза меньше, чем реально он стоит. Отличная штука, много разных функций, и все полезные (вплоть до риска инсульта).

Krolik
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 22:22

Re: Выбираем тонометр

Сообщение Krolik »

Alena писал(а):
11 июн 2018, 00:33
Я недавно на скидки в адельке купила BP a3l, обошлось в 80 р, в два раза меньше, чем реально он стоит. Отличная штука, много разных функций, и все полезные (вплоть до риска инсульта).
риск инсульта? :qip-ah: :qip-ai: Я, конечно, вас поняла, но звучит двусмысленно. Кстати, сейчас микролайф вроде как для всех тонометров установил возможность вычисления риска инсульта, разве нет?

Аватара пользователя
Alena
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 00:03

Re: Выбираем тонометр

Сообщение Alena »

Krolik писал(а):
19 июн 2018, 21:18
Alena писал(а):
11 июн 2018, 00:33
Я недавно на скидки в адельке купила BP a3l, обошлось в 80 р, в два раза меньше, чем реально он стоит. Отличная штука, много разных функций, и все полезные (вплоть до риска инсульта).
риск инсульта? :qip-ah: :qip-ai: Я, конечно, вас поняла, но звучит двусмысленно. Кстати, сейчас микролайф вроде как для всех тонометров установил возможность вычисления риска инсульта, разве нет?
Нет, не у всех. У вариантов standart нет, а вот у comfort и плюс есть. На всех тонометрах стоит "мягкая" накачка, вот это точно.

Krolik
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 22:22

Re: Выбираем тонометр

Сообщение Krolik »

Alena писал(а):
19 июн 2018, 21:35
Krolik писал(а):
19 июн 2018, 21:18
Alena писал(а):
11 июн 2018, 00:33
Я недавно на скидки в адельке купила BP a3l, обошлось в 80 р, в два раза меньше, чем реально он стоит. Отличная штука, много разных функций, и все полезные (вплоть до риска инсульта).
риск инсульта? :qip-ah: :qip-ai: Я, конечно, вас поняла, но звучит двусмысленно. Кстати, сейчас микролайф вроде как для всех тонометров установил возможность вычисления риска инсульта, разве нет?
Нет, не у всех. У вариантов standart нет, а вот у comfort и плюс есть. На всех тонометрах стоит "мягкая" накачка, вот это точно.
Мягкая накачка - это чтоб руку сильно не передавливало, да. Хорошая штука, знаю, микролайф в плане комфорта и точности всегда молодцы.

Аватара пользователя
Alena
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 00:03

Re: Выбираем тонометр

Сообщение Alena »

Ну да, пока лидеры на рынке. Они, конечно, не пытаются из тонометра сделать эдакий мини-гаджет, как многие другие производители, зато их тонометры не ломаются и показывают точно) У меня даже был один интересный случай. Может, как-то выложу историю.

Аватара пользователя
antonova89
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 12:17

Re: Выбираем тонометр

Сообщение antonova89 »

я кстати не знаю характеристики нужные

Tanya
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 03:31

Re: Выбираем тонометр

Сообщение Tanya »

Я бы рекомендовала Микролайф, уже 3 года пользуемся и ни каких проблем. У меня по маминой линии рано проблемы с сердцем начинались у всех, взяли микролайф, так как там технология AFIB, это для диагностики мерцательной аритмии, в следствие которой возможно возникновение инсульта. Бабушке моей 76, так она без него ни куда. Хотя мне всегда автоматы не рекомендовали, но мы взяли автоматический, чтобы меньше мороки, и 3 года живет без проблем, но у него и гарантия 5 лет. Так что, я считаю, если брать тонометр, то с afib, предупрежден значит вооружен.

Ответить

Вернуться в «Медицина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя