Алкоголизм.

Как бороться с сухостью кожи?
Ответить
Аватара пользователя
Алина Жук
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 22:24

Алкоголизм.

Сообщение Алина Жук »

Подскажите, можно ли вылечить человека от алкоголизма или все таки бывших алкоголиков не бывает? У кого есть положительный результат лечения?

Аватара пользователя
Марина Усова
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 23:46

Re: Алкоголизм.

Сообщение Марина Усова »

Конечно можно вылечить алкоголизм, я например знаю нескольких человек, которые уже более 10 лет не пьют. Сейчас есть очень много методов лечения. Вот каким именно методом лучше проводить лечение я вам не подскажу, тут наверно нужно с хорошим наркологом советоваться. Но есть конечно случаи, когда человек и после лечения срывается и начинает пить.

Аватара пользователя
Алина Жук
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 22:24

Re: Алкоголизм.

Сообщение Алина Жук »

Спасибо за ответ, у меня брат сильно пьет, мы его с мамой уже один раз лечили, ничего не помогло. Вот сейчас в запое - не знаю, что с ним делать. Я вот думаю - если один раз лечили без результата, то второй раз уже бесполезно?

Аватара пользователя
Михаил Ярема
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 18:00

Re: Алкоголизм.

Сообщение Михаил Ярема »

Алина Жук писал(а):
07 сен 2017, 17:57
Спасибо за ответ, у меня брат сильно пьет, мы его с мамой уже один раз лечили, ничего не помогло. Вот сейчас в запое - не знаю, что с ним делать. Я вот думаю - если один раз лечили без результата, то второй раз уже бесполезно?
Я как раз бывший алкоголик, сейчас на спиртное не тянет совсем, так что есть смысл вам бороться за своего брата. Может просто лечили его не тем методом? Я например кодировался.

Аватара пользователя
igorkrutdk
Лейтенант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 12:20

Re: Алкоголизм.

Сообщение igorkrutdk »

Пока человек сам не захочет бросить пить , ему даже и не какие заграждения не помогут . И все таки попробовать показать ему мир другими , трезвыми глазами , все прелести жизни , вот тогда может что и получится . И еще надо искать причину , почему он пьет .

Аватара пользователя
Alena
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 00:03

Re: Алкоголизм.

Сообщение Alena »

В специальную больничку на полгодика, чтобы протрезвели окончательно. После кодирования бывают положительные случаи.

Аватара пользователя
antonova89
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 12:17

Re: Алкоголизм.

Сообщение antonova89 »

можно конечно, но главное чтоб он это хотел

Ответить

Вернуться в «Медицина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя