SOS. Рак молочной железы у мамы. Ищем специалистов

Как бороться с сухостью кожи?
Ответить
Александра
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 18:37

SOS. Рак молочной железы у мамы. Ищем специалистов

Сообщение Александра »

Нужна помощь. Маме поставил диагноз рак молочной железы, стадия вторая. И метастазы в печени нашли. Вся семья в панике. Мама в онкодиспансере на пр.Независимости была, ей сразу прейскурант озвучили на лечение. Мы в легком шоке…

Может быть , посоветуете, к какому еще онкологу обратиться, чтобы диагноз посмотрел и может свое лечение посоветовал. Сомнений много…

Александра
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 18:37

Re: SOS. Рак молочной железы у мамы. Ищем специалистов

Сообщение Александра »

Спасибо всем, кто мне в сообщениях личных писал. Рассказываю, что решили. В случае с мамой для нее химия курсами, плюс масэктомия (так вроде пишется, когда удаление груди). С метастазами пока химией. Это мнение всех, к кому почти за месяц мы обращались.
У нас родственники в РФ. Созвонились, рассказали, что знакомая знакомых лечилась общей электромагнитной гипертермией от рака груди. Успешно, даже грудь сохранила. Попробую с этой дамой связаться. Я почитала, что это такое, поняла, что это общее нагревание тела как-будто лучами как в микроволновке, голову специально охлаждают. И типа раковых клеток погибает везде, где есть. по всему телу.
Поисковик показывает, что в Нижнем Новгороде такая клиника есть.
Может кто у нас знает о таком лечении?

Thunder
Сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 09:49

Re: SOS. Рак молочной железы у мамы. Ищем специалистов

Сообщение Thunder »

Да действительно есть такое лечение,моя знакомая лечилась не на долгое время метастазы усохли.У каждого все индивидуально.Туда можно попасть только по назначению лечащего врача!

Ответить

Вернуться в «Медицина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и 25 гостей