Стать матерью — главное предназначение

Как бороться с сухостью кожи?
Ответить
NAYA
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 12:42

Стать матерью — главное предназначение

Сообщение NAYA »

Любая женщина мечтает когда-нибудь стать матерью, держать на руках своего малыша и строить планы на будущее. Но не всегда эти мечты становятся реальностью. Cтрашный диагноз – бесплодие, разрушает судьбы многих женщин... Но не спешите отчаиваться! В Израиль на лечение приезжают женщины, которые уже практически утратили надежду познать радость материнства. Многим из них здесь уже подарили эту возможность! Кроме диагностики и лечения причин возможного бесплодия, в Израиле проводят процедуры ЭКО, ЭКО/ИКСИ, ЭКО/IVM, ЭКО с применением донорской яйцеклетки или спермы, искусственная инсеминация и др. Причем процент положительных результатов такого лечения здесь гораздо выше, чем в других странах! Обращайтесь в Medical Forward! Здесь Вам помогут осуществить мечту и свое предназначение.

Iving
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 23:33
Откуда: Belarus

Re: Стать матерью — главное предназначение

Сообщение Iving »

как то странно,что такая серьезная тема остается без внимания и обсуждения. каково это, быть родителями. хочется узнать мысли тек кто уже стал ими и тек у кого все еще впереди..

Аватара пользователя
Kvinaks
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 23:14

Re: Стать матерью — главное предназначение

Сообщение Kvinaks »

А до какого возраста мужчины и женщины могут стать родителями? я имею в виду их детородные функции.

Аватара пользователя
Julietta
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 05:36

Re: Стать матерью — главное предназначение

Сообщение Julietta »

Как я понимаю, женщина - до климакса, а мужчина - до самой смерти способен стать отцом :qip-br:

Lana-77
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 12:43

Re: Стать матерью — главное предназначение

Сообщение Lana-77 »

У нас тоже проблема с этим. Уже два года невестка не может забеременеть. Лечатся, но надеюсь, что все получится.

Марианна
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 13:03

Re: Стать матерью — главное предназначение

Сообщение Марианна »

Сейчас у многих с этим проблема. Это все наша экология, молодые люди не совсем здоровы. Но нынешняя медицина, как бы сильна, но нужны деньги на все. Но рождение ребенка не соизмеримо с деньгами. Каждая девушка мечтает стать матерью. Удачи и Вам!

Аватара пользователя
Светлана77
Лейтенант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:17
Откуда: Украина - Россия

Re: Стать матерью — главное предназначение

Сообщение Светлана77 »

Девочки, а теперь уже и у нас есть хороший медицинский центр "Клиника Матери" в Киеве. Лечение всех форм бесплодия, ЭКО оплодотворение IVF. Там хорошее современное оборудование для обследования семьи перед планированной беременностью.

Аватара пользователя
Сюззи
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:39

Re: Стать матерью — главное предназначение

Сообщение Сюззи »

Я тоже понимаю, что только с появлением сына в моей жизни - я стала жить. До этого не жила, просто что-то было, о чем даже не стоит говорить.

Аватара пользователя
Marusechko
Сержант
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 15:42

Re: Стать матерью — главное предназначение

Сообщение Marusechko »

быть мамой это самое главное предназначение женщины!
у нас с мужем долго не получалось забеременеть..пришлось сделать диагностику организма, обратились в клинику и сейчас уже ждём через месяц сына<3

Аватара пользователя
Svetochka
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 20:46

Re: Стать матерью — главное предназначение

Сообщение Svetochka »

Julietta писал(а):Как я понимаю, женщина - до климакса, а мужчина - до самой смерти способен стать отцом :qip-br:
Сейчас медицина дошла до такого уровня, что женщины и при климаксе беременеют и рожают.
Но зачем тянуть до такого возраста мне не понятно... Там уже ж и психологически тяжело, но это их дело.

А без деток совсем жизнь не та - нет какого-то общего смысла, мотивации.

Оксана2014
Сержант
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 19:27

Re: Стать матерью — главное предназначение

Сообщение Оксана2014 »

Julietta писал(а): Но зачем тянуть до такого возраста мне не понятно...
Я тоже часто об этом думаю. Сейчас готовлюсь стать мамой. Испытываю на себе все приятные хлопоты беременности и будущего материнства. Книжки читаю, статьи в журналах. Думаю записаться на курсы будущих матерей.

HellGirl
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 18:39

Re: Стать матерью — главное предназначение

Сообщение HellGirl »

По своей сестре сужу, ЭКО творит чудеса!

Ответить

Вернуться в «Медицина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей