Что подарить?

Организация праздничных мероприятийТостыПоздравленияЧто подарить? • Конкурсы • Подарки • Корпоративные праздники • Именины • Последний звонок • Открытки • Цветы • Выпускной • Юбилей • День рождения
Аватара пользователя
Светлана77
Лейтенант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:17
Откуда: Украина - Россия

Re: Что подарить?

Сообщение Светлана77 »

А мы племяннику купили электромобиль Мотоцикл БМВ . Радости конечно же было!!!

Аватара пользователя
Marusechko
Сержант
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 15:42

Re: Что подарить?

Сообщение Marusechko »

подарите подарок связанный с увлечением человека.

Mestoval
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 13:18

Re: Что подарить?

Сообщение Mestoval »

Конечно многое зависит от человека , от его интересов и увлечений. Если это девушка, то конечно можно и синие розы купить в минске, просто представьте как это красиво. Но все же ситуации и праздники бывают разные, от этого и подарок зависит

Аватара пользователя
Андрей147
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 11:10

Re: Что подарить?

Сообщение Андрей147 »

Может, я покажусь для кого-то старомодным, но обычно я покупаю на любой праздник цветы и считаю, что любому человеку будет очень приятен такой подарок, который пахнет несколько дней в вазе и ласкает взор. В прошлом месяце я был у бывшей одноклассницы и подруги детства которая живет в Минске в гостях. Я считаю, что жизнь одна и не понятно когда мы с подругой еще раз увидимся, а воспоминания о встрече останутся надолго.

ZINA
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 15:29

Re: Что подарить?

Сообщение ZINA »

Я хочу купить большого мишку в качества подарка своей племяннице. Не знаю правда актуальны ли сейчас такие подарки. Может девочки подростки уже такое не воспринимают? Даже не знаю, как быть, спросить стесняюсь у неё. Мне всегда нравились такие огромные мягкие игрушки-это как то так уютно сразу становиться когда его обнимаешь.

Bysya-pysya
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:40

Re: Что подарить?

Сообщение Bysya-pysya »

Я считаю какой бы подарок не был, человеку будет приятно. Но лично мне еще вдвойне приятней, если дарят цветы. Я их уже так давно не получала, что для кого как, а для мня это не стандарт, а даже неожиданность что ли.мне муж дарил часто цветы только начинали встречаться, а сейчас вообще не дарит. Я даже при нем открыла ссыль на службу доставку цветов. А он ни в чем не бывало. Видимо с ним намеками нельзя разговаривать, только выпрашивать.

Аватара пользователя
Светлана77
Лейтенант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:17
Откуда: Украина - Россия

Re: Что подарить?

Сообщение Светлана77 »

Мне проще, подарок заказали. Еду в гости и вот по приезду уже получу ходунки. Это будет племяшке на новый год. Думаю, что понравятся.

Аватара пользователя
sveta777
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 17:06
Откуда: Новгород

Re: Что подарить?

Сообщение sveta777 »

Доброго всем дня! Мне кажется, что любой подарок от души, будет хорошим. Но как показывает опыт лучше спросить, чего бы человеку хотелось. Многие, кстати, охотно отвечают. У меня был случай, когда я не знала, что подарить сестре на день рожденья и она не сказала, чего хочет. Купила ей совершенно замечательную брошку (бижутерия) мне подруга посоветовала сайт на котором можно получить промокоды и купоны в разные интернет магазины, оставлю вдруг понадобиться сэкономить на покупке и мне казалось, что она обрадуется. Видели бы вы ее лицо))) Это было совсем не то, что она хотела. Мы конечно все быстро вернули и поменяли на то, что она хотела. Человек просто хотел новое платье. Я с тех пор всеми правдами и не правдами стараюсь выпытать у родных и друзей, что им на самом деле нужно. Самый лучший подарок - это желанный подарок.

Аватара пользователя
partshez
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 11:36

Re: Что подарить?

Сообщение partshez »

Marusechko писал(а):подарите подарок связанный с увлечением человека.
Мой племянник любит собирать у себя друзей на вечеринки. Причем эти встречи проходят на интеллектуальном уровне. В последнее время им понравилось играть в настольные игры, как в нашем детстве! Мафия, Монополия, даже лото где-то откопали у бабушек-дедушек! В последнее время подсели на игру Находка для шпиона (это был подарок от меня...). Сюжет игры: нужно вычислить шпиона. Настоящий детектив!
Так что наша молодежь не только пивом развлекается. :ugeek: :qip-af: :geek:

Аватара пользователя
Marusechko
Сержант
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 15:42

Re: Что подарить?

Сообщение Marusechko »

partshez писал(а):
Marusechko писал(а):подарите подарок связанный с увлечением человека.
Мой племянник любит собирать у себя друзей на вечеринки. Причем эти встречи проходят на интеллектуальном уровне. В последнее время им понравилось играть в настольные игры, как в нашем детстве! Мафия, Монополия, даже лото где-то откопали у бабушек-дедушек! В последнее время подсели на игру Находка для шпиона (это был подарок от меня...). Сюжет игры: нужно вычислить шпиона. Настоящий детектив!
Так что наша молодежь не только пивом развлекается. :ugeek: :qip-af: :geek:
Так подарите ему набор игры в мафию)
Маски, номерки, карты, скатерть, это супер игра, я сама люблю играть!

Аватара пользователя
Светлана77
Лейтенант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:17
Откуда: Украина - Россия

Re: Что подарить?

Сообщение Светлана77 »

У нас дни рождения декабрь, январь, февраль. Только успевай зарабатывать деньги. Вот внуку день рождения, очень захотел велосипед . Конечно же не слазит с него.

Аватара пользователя
Viktorius
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:33

Re: Что подарить?

Сообщение Viktorius »

Вопрос риторический: кто-то любит книги, кто-то коллекционирует холодное оружие, а кто-то вообще мишек плюшевых. Хотя есть и беспроигрышные варианты. Женщине всегда можно купить букет цветов (и не важно в Минске она или в деревне на 15 хат. всегда можно заказать букет красивый. например здесь). Мужчине сложнее, конечно - но хороший ремень или часы ,думаю, будут приятны каждому.

Karina666
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 13:39

Re: Что подарить?

Сообщение Karina666 »

Я считаю, что сейчас самый актуальный и модны подарок это подарочный сертификат. :qip-ad:
Ездить выбирать никуда не надо)
Главное найти хороший интернет-магазин.

Аватара пользователя
Кьюкуб
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 13:22
Откуда: Киев

Re: Что подарить?

Сообщение Кьюкуб »

у подруги был др)и ей там сотрудники подарили большую вышитую картину. очень красиво.. :qip-aj:

Аватара пользователя
vovannad
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 16:00

Re: Что подарить?

Сообщение vovannad »

Лично я, когда был в Москве, то для своей любимой приобрел великолепнейшее платье и кстати совсем недорого.

Ответить

Вернуться в «Праздник»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость