Страница 1 из 1

Крым, впечатления, советы, вопросы

Добавлено: 28 фев 2013, 15:39
tosia78
Приветики. Заходим, делимся впечатлениями об отдыхе в Крыму, советуемся. Добро пожаловать. Я начну.

Черное море это моя слабость и любовь с первого взгляда))) Много раз отдыхала в разных местах Крыма. Преимущественно дикарем))) Но сейчас у меня малышка 1,5 годика. Все совсем по другому. Нужен комфорт. Вот собираемся с семьей в п. Береговое. Нам его посоветовали. Выбрала по интернету гостиницу Ай-Петри. Хочу там номер заказать. Я в гостиницах никогда не жила. Немного волнуюсь. Прошу совета. Может кто-то именно об этой гостинице что-то слышал? Буду признательна за любую информацию

Re: Крым, впечатления, советы, вопросы

Добавлено: 02 окт 2014, 02:29
lecompt1221
Могу посоветовать вам обратиться в туристическую компанию Спасибо трэвэл. Мы недавно заказывал у них поездку в израиль, отдохнули просто шикарно. Очень понравилась именно эта тур фирма, поэтому и хочу вам посоветовать. Там невысокие цены и очень высокий уровень обслуживания.

Re: Крым, впечатления, советы, вопросы

Добавлено: 04 сен 2015, 22:46
Светлана77
Мы в Ялте были этим летом. В Крыму всегда классно. Где не были на море, но Крым подходит по климату.

Re: Крым, впечатления, советы, вопросы

Добавлено: 27 окт 2015, 02:37
Persy
В Крыму, однозначно, очень красиво, но ездить туда лучше летом. А в холодное время лучше поехать в такой прекрасный город, как Санкт-Петербург, музеи там не хуже, чем в Европе, храмы, соборы поражают своей красотой. Наверное, это самый красивый город в России. Мы в сентябре ездили автобусным туром из Минска на 5 дней. Это было очень здорово!

Re: Крым, впечатления, советы, вопросы

Добавлено: 27 окт 2015, 02:39
Persy
А в Крыму я была в Ялте, красивый, курортный городок, но ни чем особым не отличается от других морских городов.

Re: Крым, впечатления, советы, вопросы

Добавлено: 28 окт 2015, 22:39
Светлана77
Мне просто там климат подходит, я себя хорошо чувствую в Ялте. Морской и горный воздух очень нравится. А городок да, не большой.

Re: Крым, впечатления, советы, вопросы

Добавлено: 26 дек 2015, 16:30
Zendir
Ну, Крым немного не в фаворе сейчас, а вот в Сочи советуем - Лоо, отель Аквалоо (на травел.ру фото и отзывы). Для детей и взрослых шикарный вариант - были 2 недели в начале лета. Огромнейший бассейн, свой аквапарк, современный номер. В Аквалоо всегда много народу, но в июне поменьше, так что рекомендую подумать. Цена конечно выше крымской, но о таком отдыхе жалеть не будете.

Re: Крым, впечатления, советы, вопросы

Добавлено: 27 апр 2016, 11:37
Ladenov
Да в Крыму сейчас не очень хорошо, цены, как и раньше ломят, а сервиса как не было, так и нет. Прошлым летом были в Гаспре – природа супер (горы, море) но цены практически на все астрономические. А через неделю поехал по делам в Сочи, все на порядок дешевле.

Re: Крым, впечатления, советы, вопросы

Добавлено: 28 апр 2016, 21:44
Turov
Ladenov писал(а):Прошлым летом были в Гаспре
Как добирались, если не секрет? Через паром?

Re: Крым, впечатления, советы, вопросы

Добавлено: 29 июл 2016, 07:17
Светлана77
Цены сейчас везде хорошие. Но в этом году в Крым не получится, за то были в Белоруссии. Мне там очень понравилось. Были в гостях несколько дней, но увидела много красивых мест.

Крым впечатления советы вопросы

Добавлено: 09 май 2017, 00:46
Ira G.Low
Вот мы и дома Респект и уважуха, а так же огромное спасибо организаторам за проведение и организацию столь замечательного мероприятия Фотоотчет буду делать наверное неделю Мы ехали на Берлин через Крым и остались очень довольны