Крым, впечатления, советы, вопросы

МотыльПодводная охотаДайвинг в БеларусиСнастиКаталог сайтов об охоте и рыболовствеВодохранилище Дубровское
Ответить
tosia78
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:36

Крым, впечатления, советы, вопросы

Сообщение tosia78 »

Приветики. Заходим, делимся впечатлениями об отдыхе в Крыму, советуемся. Добро пожаловать. Я начну.

Черное море это моя слабость и любовь с первого взгляда))) Много раз отдыхала в разных местах Крыма. Преимущественно дикарем))) Но сейчас у меня малышка 1,5 годика. Все совсем по другому. Нужен комфорт. Вот собираемся с семьей в п. Береговое. Нам его посоветовали. Выбрала по интернету гостиницу Ай-Петри. Хочу там номер заказать. Я в гостиницах никогда не жила. Немного волнуюсь. Прошу совета. Может кто-то именно об этой гостинице что-то слышал? Буду признательна за любую информацию

lecompt1221
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 02:26

Re: Крым, впечатления, советы, вопросы

Сообщение lecompt1221 »

Могу посоветовать вам обратиться в туристическую компанию Спасибо трэвэл. Мы недавно заказывал у них поездку в израиль, отдохнули просто шикарно. Очень понравилась именно эта тур фирма, поэтому и хочу вам посоветовать. Там невысокие цены и очень высокий уровень обслуживания.

Аватара пользователя
Светлана77
Лейтенант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:17
Откуда: Украина - Россия

Re: Крым, впечатления, советы, вопросы

Сообщение Светлана77 »

Мы в Ялте были этим летом. В Крыму всегда классно. Где не были на море, но Крым подходит по климату.

Аватара пользователя
Persy
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 01:04

Re: Крым, впечатления, советы, вопросы

Сообщение Persy »

В Крыму, однозначно, очень красиво, но ездить туда лучше летом. А в холодное время лучше поехать в такой прекрасный город, как Санкт-Петербург, музеи там не хуже, чем в Европе, храмы, соборы поражают своей красотой. Наверное, это самый красивый город в России. Мы в сентябре ездили автобусным туром из Минска на 5 дней. Это было очень здорово!

Аватара пользователя
Persy
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 01:04

Re: Крым, впечатления, советы, вопросы

Сообщение Persy »

А в Крыму я была в Ялте, красивый, курортный городок, но ни чем особым не отличается от других морских городов.

Аватара пользователя
Светлана77
Лейтенант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:17
Откуда: Украина - Россия

Re: Крым, впечатления, советы, вопросы

Сообщение Светлана77 »

Мне просто там климат подходит, я себя хорошо чувствую в Ялте. Морской и горный воздух очень нравится. А городок да, не большой.

Zendir
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 00:00

Re: Крым, впечатления, советы, вопросы

Сообщение Zendir »

Ну, Крым немного не в фаворе сейчас, а вот в Сочи советуем - Лоо, отель Аквалоо (на травел.ру фото и отзывы). Для детей и взрослых шикарный вариант - были 2 недели в начале лета. Огромнейший бассейн, свой аквапарк, современный номер. В Аквалоо всегда много народу, но в июне поменьше, так что рекомендую подумать. Цена конечно выше крымской, но о таком отдыхе жалеть не будете.

Аватара пользователя
Ladenov
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 11:47

Re: Крым, впечатления, советы, вопросы

Сообщение Ladenov »

Да в Крыму сейчас не очень хорошо, цены, как и раньше ломят, а сервиса как не было, так и нет. Прошлым летом были в Гаспре – природа супер (горы, море) но цены практически на все астрономические. А через неделю поехал по делам в Сочи, все на порядок дешевле.

Аватара пользователя
Turov
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 09:34

Re: Крым, впечатления, советы, вопросы

Сообщение Turov »

Ladenov писал(а):Прошлым летом были в Гаспре
Как добирались, если не секрет? Через паром?

Аватара пользователя
Светлана77
Лейтенант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:17
Откуда: Украина - Россия

Re: Крым, впечатления, советы, вопросы

Сообщение Светлана77 »

Цены сейчас везде хорошие. Но в этом году в Крым не получится, за то были в Белоруссии. Мне там очень понравилось. Были в гостях несколько дней, но увидела много красивых мест.

Ira G.Low
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 21:22

Крым впечатления советы вопросы

Сообщение Ira G.Low »

Вот мы и дома Респект и уважуха, а так же огромное спасибо организаторам за проведение и организацию столь замечательного мероприятия Фотоотчет буду делать наверное неделю Мы ехали на Берлин через Крым и остались очень довольны

Ответить

Вернуться в «Туризм, охота, рыбалка, подводная охота, дайвинг в Беларуси»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей