Помогите советом по стройке

От мелкого ремонта до капитального строительства: паркет • паркетная доскахудожественный паркетобои и ткани • краски • породы древесины • сотовый поликарбонат
Ответить
Cereh
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 17:38
Откуда: Минск

Помогите советом по стройке

Сообщение Cereh »

В общем недавно закончили свою стройку, дом одноэтажный возвели, квадратов в 50, уютный и комфортный получился. Сейчас вот хочу хозяйственные постройки возвести, ну сарайчики в простонародье. Стена там по идее есть задняя (соседская), просто металлический каркас возведу, ну и кровлю сделаю. Вот с кровлей то и хотел посоветоваться. Заметил что сейчас многие несущий профнастил используют для кровли, можете пожалуйста сказать, в чём их преимущество и долговечны ли они для таких построек?
Последний раз редактировалось Cereh 05 авг 2020, 17:36, всего редактировалось 2 раза.

Cereh
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 17:38
Откуда: Минск

Re: Помогите советом по стройке

Сообщение Cereh »

Смотрю особо никто не торопится отвечать, видимо никто не компетентен в этом вопросе, или же все заняты, что влом сообщение тут черкануть)) В общем определился с материалом, буду этот всё же этот несущий профнастил покупать, попозже фотку скину как конечный результат будет выглядеть

Cereh
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 17:38
Откуда: Минск

Re: Помогите советом по стройке

Сообщение Cereh »

Идеально подходящую картинку не нашёл, но кровля сарайчика должна получиться примерно такая:

По габаритам конечно будет намного меньше, но конечный вид по плану должен будет примерно так и выглядеть

Belka
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 18:16

Re: Помогите советом по стройке

Сообщение Belka »

Решил приобрести кровельные материалы в интернет-магазине Metalstyle metalstyle.by и хотел бы поделиться своим опытом. Несмотря на некоторые недочеты, в целом я остался доволен покупкой. Однако, была небольшая задержка в сроках доставки, что вызвало некоторое беспокойство. Кроме того, перезвонили мне на следующий день после моего запроса, хотя я ожидал получить обратную связь быстрее. Но качество кровельных материалов было на высоком уровне, и они полностью соответствовали описанию на сайте. Будьте готовы к некоторым моментам, но в целом, Metalstyle предлагает хороший выбор кровельных материалов.

Ответить

Вернуться в «Строительство, ремонт, материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей