Страница 1 из 1

Сотовый поликарбонат для покрытия теплиц

Добавлено: 23 мар 2015, 08:55
4Minsk
sotoviy_polikarbonat.jpg
sotoviy_polikarbonat.jpg (127.34 КБ) 28991 просмотр
Сотовый поликарбонат - сотовый (ячеистый) лист из поликарбоната, светопрозрачный материал, обладающий повышенной теплоустойчивостью, большим коэффициентом теплового расширения, а также прочностью, пластичностью. Широко используется при строительстве и при изготовлении наружной рекламы, козырьков, защитных шлемов для спортсменов и т.д..
Сотовый поликарбонат для покрытия теплиц обладает высоким уровнем защиты от ультрафиолетовых лучей.
Отлично подходит для использования при строительстве теплиц.

Re: Сотовый поликарбонат для покрытия теплиц

Добавлено: 10 апр 2015, 15:01
masgan
Добрый день! Расскажите, кто использовал поликарбонат для крыши или теплицы. Хочу на даче сделать небольшую теплицу и заодно обновить козырек над входом в дом. Прочитал, что для того и другого можно использовать поликарбонат. Поделитесь опытом, какой для обеих целей подойдет, можно один или разные и где лучше брать, может кто знает, чтобы недорого.

Заранее благодарен!

P.S. прошу прощения, если не в нужной теме задаю вопрос.

Re: Сотовый поликарбонат для покрытия теплиц

Добавлено: 15 апр 2015, 00:43
dolli
Белорусский сотовый поликарбонат - надежный материал для покрытия теплиц, козырьков, навесов, крыш, фасадов. Мы заказывали козырек поликарбонатный над входом в магазин. Вот сезон уже стоит. А сосед по даче накрыл теплицу поликарбонатом. И очень доволен его качеством и отличной защитой от ультрафиолета. :qip-ay:

Re: Сотовый поликарбонат для покрытия теплиц

Добавлено: 24 апр 2015, 10:56
masgan
dolli писал(а):Белорусский сотовый поликарбонат - надежный материал для покрытия теплиц, козырьков, навесов, крыш, фасадов. Мы заказывали козырек поликарбонатный над входом в магазин. Вот сезон уже стоит. А сосед по даче накрыл теплицу поликарбонатом. И очень доволен его качеством и отличной защитой от ультрафиолета. :qip-ay:
Где покупали свой поликарбонат, не подскажете?

Re: Сотовый поликарбонат для покрытия теплиц

Добавлено: 12 сен 2016, 13:12
Николас
Для теплицы использовали 8мм. Ранней весной устанавливаем тепловентилятор, всё растёт.Теплица 3 на 6м

Re: Сотовый поликарбонат для покрытия теплиц

Добавлено: 24 янв 2018, 21:28
Vatakusya
Конечно, для всех своя лучшая теплица, но я по опыту советую вам посмотреть теплицу "Агросфера Титан", качество просто на 5+ , таких теплиц вы нигде не найдёте, по крайней мере, настоящих теплиц этого бренда я пока по Беларуси больше ни у кого не видела, а они одни из самых прочных. Немного дороже других, конечно, но зато такая теплица вам всю жизнь прослужит, без преувеличения.

Re: Сотовый поликарбонат для покрытия теплиц

Добавлено: 13 авг 2018, 13:07
Marsi
Моя мама огородник-любитель еще тот. Она как пошла на пенсию, то все свое свободное время проводит на своем участке. А в прошлом году мы осуществили ее мечту и подарили ей теплицу. Так что хочу сказать, что она очень счастлива, ей давно уже хотелось поставить парник, а теплице радовалась как ребенок.

Re: Сотовый поликарбонат для покрытия теплиц

Добавлено: 07 фев 2019, 19:46
igorkrutdk
Красивый материал .