Кто строит хорошие загородные дома ответственно?

От мелкого ремонта до капитального строительства: паркет • паркетная доскахудожественный паркетобои и ткани • краски • породы древесины • сотовый поликарбонат
KolKunoFF
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 18:44
Откуда: Витебск

Re: Кто строит хорошие загородные дома ответственно?

Сообщение KolKunoFF »

У меня основательный кирпичный дом, строил сам с братом. Ну а террасу заказывал, построили красивая терраса. Всем знакомым нравится. Свободного места перед домом немного. Еле нашла местечко для яблоневой аллеи.

Cereh
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 17:38
Откуда: Минск

Re: Кто строит хорошие загородные дома ответственно?

Сообщение Cereh »

Ну можно и обычную, из дерева построить беседку: столбики, наполовину обшить досками, верхнюю часть шпалерами из реек, а покрыть чем-то лёгким. Можно алюминиевым профилем.

ashakin
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 12:18

Re: Кто строит хорошие загородные дома ответственно?

Сообщение ashakin »

Хочешь сделать хорошо -- делай сам. Только специфичные работы доверяй левым людям. И деньги сэкономишь, и будешь знать, что все сделано на совесть! А то, что пишут в предыдущих сообщениях -- это тупо реклама, а не реальные отзывы. Инфа сотка.

АндрейФила
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 09:42

Re: Кто строит хорошие загородные дома ответственно?

Сообщение АндрейФила »

ПитерПен писал(а):
05 окт 2016, 07:40
Я много слышал о домах из сип панелей. Правда ли дешевизна может быть качественной? Кто строил?
не ведитесь) у нас знакомые так "сэкономили". в итоге пришлось все переделываться

Belka
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 18:16

Re: Кто строит хорошие загородные дома ответственно?

Сообщение Belka »

Я считаю, что никто лучше чем мы сами свой дом не построим, поэтому каждому мужику советую самостоятельно участвовать в непосредственно строительном процессе дома, дабы следить, чтоб не халтурили:) Я к сожалению своего же совета в какой-то момент не прислушался и теперь у меня ужасные проблемы с кровлей, которую надо решать в срочном порядке. И решением будет только полная замена.

Аватара пользователя
igorkrutdk
Лейтенант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 12:20

Re: Кто строит хорошие загородные дома ответственно?

Сообщение igorkrutdk »

Тут по отзывам надо выбирать бригаду , смотреть на хорошие и на плохие .

Ответить

Вернуться в «Строительство, ремонт, материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей