Garou

Музыка от A до Я: Cайты Белорусских исполнителей, групп, композиторовТексты песенРингтоныПродюсерские центры, агентства и академии ЕвропыПродюсерские центры, агентства и академии БеларусиПродюсерские центры, агентства и академии России
Ответить
Котя-Мотя
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 08:42

Garou

Сообщение Котя-Мотя »

Что Вы знаете об этом исполнителе?

fanny_lune
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:46

Re: Garou

Сообщение fanny_lune »

Конечно знаем этого замечательного певца и актера).
А еще я была на его концерте в Минске. Оооооо, это было нечто! Как он зажигал зал!! Голос у него завораживающий и работает с залом на 100%. Я в полном восторге. Теперь его песни у меня в плей-листе на 1-м месте)).
Еще меня поразило, что у нас у него сильный фан-клуб. Я была очень удивлена! На концерте они раздавали квебекские флажки, чем потом весь зал дружно махал, и организовали флеш-моб с телефонами на песне "Житан" - было очень здорово, да и вообще задавали общий настрой в зале.

Котя-Мотя
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 08:42

Re: Garou

Сообщение Котя-Мотя »

Здорово, что у нас есть такой дружный фан-клуб! Творчеством Гару увлеклась недавно, поэтому интересно пообщаться с единомышленниками и ценителями прекрасного))) Fanny_Lune, может подскажете, есть ли какая-нибудь группа поклонников Гару?

fanny_lune
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:46

Re: Garou

Сообщение fanny_lune »

Да, я познакомилась с фанами после концерта. Они оказались очень дружными, готовят для Гару разные подарки. К выходу его нового альбома "Version Integrale" 28 ноября прошлого года приготовили для него оригинальное видеопоздравление. Организуются встречи, так называемые гарутоны, недавно был мюзитон на тему мюзикла Нотр Дам де Пари. И в общем с ними очень весело.

Котя-Мотя
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 08:42

Re: Garou

Сообщение Котя-Мотя »

А как туда попасть? :qip-ah:

fanny_lune
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:46

Re: Garou

Сообщение fanny_lune »

Называется Garouplace_Ы.

Котя-Мотя
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 08:42

Re: Garou

Сообщение Котя-Мотя »

Мерси)))) Клаасный форум, столько всего интересного :qip-bp:

Ответить

Вернуться в «Музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей