Грузинсий фольк в Минске! Не пропустите!!

Музыка от A до Я: Cайты Белорусских исполнителей, групп, композиторовТексты песенРингтоныПродюсерские центры, агентства и академии ЕвропыПродюсерские центры, агентства и академии БеларусиПродюсерские центры, агентства и академии России
Ответить
Елена С
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 11:25

Грузинсий фольк в Минске! Не пропустите!!

Сообщение Елена С »

18 декабря,19:00
КОНЦЕРНЫЙ ЗАЛ "МИНСК"
ВПЕРВЫЕ В БЕЛАРУСИ!
Танцы и музыка из глубины веков Грузии.
Концерт грузинской группы "BANI"!

Коллектив группы «BANI», яркими неповторимыми голосами и зажигательными грузинскими танцами, своей колоссальной энергетикой и чрезмерной самоотдачей завоевали тысячи поклонников по всему миру.

Сегодня коллектив является лидером грузинских хит-парадов на радио и телевидении, их композиции лидируют по количеству просмотров в Youtube. Основа репертуара группы Bani - самобытная музыка и танцы грузин в современной обработке. В их песнях поется о любви, Божественной природе Грузии, крепкой дружбе, любви к родине, уважении к старшим. Только в этом концертном сезоне гастроли артистов с успехом прошли в Бельгии, Израиле, Голландии, Казахстане, Австрии, Турции, Украине, Кореи, в городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Улан-Удэ, Нижнем Новгороде, Нальчике, Волгограде, Владикавказе и Cочи.

Коллектив «BANI» в буквальном смысле «родился» на улице. Еще в 2012 году группа молодых ребят исполняла на новый лад популярные грузинские фольклорные произведения в подземках Тбилиси. После знакомства с талантливым композитором, аранжировщиком и продюсером Чабуки Амиранашвили, начинающие артисты записывают первый клип «Рачули». За первые недели он набрал более миллиона просмотров в YouTube и стал хитом грузинских хит-парадов на радио и телевидении, а музыкальная композиция «Кавказская баллада» принесла группе всемирную популярность.

Грузинская песенная и танцевальная культура жанрово богата и разнообразна. На протяжении многих веков формировался народный исполнительский стиль и традиции, передаваемые из поколения в поколение. ЮНЕСКО признало грузинскую песню шедевром устного нематериального наследия!

Обещаем, наш концерт зарядит Вас бесконечной энергией и позитивом на весь следующий год!

Стоимость билетов: от 18 до 75 рублей.

Аватара пользователя
Тedrinovа
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 19:46

Re: Грузинсий фольк в Минске! Не пропустите!!

Сообщение Тedrinovа »

красиво поют :qip-ar:

Аватара пользователя
Erendos
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 19:37

Re: Грузинсий фольк в Минске! Не пропустите!!

Сообщение Erendos »

эх...сегодня был...пропустил

Ответить

Вернуться в «Музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя