Грузоперевозки

Автомобили • Мотоциклы • СТО • Мойки • GPS—навигаторы • Автомагнитолы • Автоакустика • Автомобильные усилители • Громкая связь • Радар-детекторы • Погрузчики, автопогрузчик, электропогрузчик
Ответить
EdisaSweasse
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 08:51

Грузоперевозки

Сообщение EdisaSweasse »

Автомобильные грузоперевозки – это первостепенный вид деятельности нашей организации. Реализовывая свою деятельность, мы руководимся принципами честного и отпершего ведения бизнеса. Наша задача как транспортных менеджеров – перевести Ваш груз в пространстве и за оптимальное время максимально удобным, безопасным и выгодным для всех членов сделки способом.
Читайте: http://alvako.by
Удачного Вам бизнеса!

Rita13
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:50

Re: Грузоперевозки

Сообщение Rita13 »

Как оказывается, ребята, найти хорошего грузоперевозчика не так уж и просто. Я давно не сталкивалась с этой проблемой. Но вот недавно с мужем мы приобрели квартиру в Гродно и стал вопрос о транспортировки всех наших вещей из Гомеля в новую квартиру в Гродно. Начали мы обзванивать все возможные организации, которые предоставляют эти услуги и стали понемногу разочаровываться. Такое ощущение, что по телефону нам отвечали люди не совсем компетентные в своём вопросе. Не знаю что бы мы в итоге делали, если бы не коллега по работе, которая посоветовала нам обратиться в компанию АвтоБосс. Уже по телефонному звонку стало понятно, что имеешь дело с настоящими профессионалами. Все рассказали и объяснили. Да и цена нас приятно удивила. Организация предоставила грузчиков, сделали загрузку и разгрузку. Всё качественно и без всяких проблем. Ни капли не пожалели, что обратились именно в эту фирму http://alvako.by/

Alex438
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 11:28

Re: Грузоперевозки

Сообщение Alex438 »

Как по мне так перевозчиков сейчас предостаточно и цены сейчас из-за конкуренции очень невысокие, есть ряд сайтов по поиску перевозчиков на которых вы можете без проблем найти для себя оптимальный вариант.

Ответить

Вернуться в «Авто-чат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей