СТО

Автомобили • Мотоциклы • СТО • Мойки • GPS—навигаторы • Автомагнитолы • Автоакустика • Автомобильные усилители • Громкая связь • Радар-детекторы • Погрузчики, автопогрузчик, электропогрузчик
Аватара пользователя
Vertom
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 18:28

Re: СТО

Сообщение Vertom »

Я пробовал головку блока шлифовать своими силами, но у меня не получилось. Я однажды поломался, и очень долго стоял,не выезжал вообще. Затем поднакопил средства, и решил поехать на СТО (СТО МПД-ТехСервис), один человек знакомый рекомендовал. Заехал и поставил на капремонт, движок перебрали, я благодарен ребятам, реально знают свое дело. Цены меня приятно удивили, не дорого обошлось, вот контакты по которым я звонил (+375 (29) 363-76-88).

autouser
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 14:15

Re: СТО

Сообщение autouser »

Мне понравилось СТО Бонус, находится правда на отшибе, но сделали все неплохо. Особенно переживал за ремонт двигателя здесь, т.к. делали мне его уже в разных местах и никак проблему троения не решили. Но там решили, банально оказалось дело в свечах.

Старожил
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 20:24

Re: СТО

Сообщение Старожил »

Есть что-нибудь в районе Малиновки? Чирканите адреса
Последний раз редактировалось Старожил 27 авг 2018, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

iwanov
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 11:33

Re: СТО

Сообщение iwanov »

Ремонтировался в Эффектлига, только я не напрямую а бронировал услуги через онлайн-сервис autostate, они меня туда и отпраили. Приехал и мне быстренько все сделали. Там мастера толковые работают, советую к ним.

likinas
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 15:37

Re: СТО

Сообщение likinas »

На Аэродромную 125 съездить можете - там нормальное СТО есть
Называется ТАЧАВТО

Ответить

Вернуться в «Авто-чат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей