пришло время менять шины в машине

Автомобили • Мотоциклы • СТО • Мойки • GPS—навигаторы • Автомагнитолы • Автоакустика • Автомобильные усилители • Громкая связь • Радар-детекторы • Погрузчики, автопогрузчик, электропогрузчик
Ответить
Аватара пользователя
kofer
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 16:49

пришло время менять шины в машине

Сообщение kofer »

Раньше помню, как то особо не наблюдалось, что бы девушки так вешались в парней, у которых есть машины. А сейчас вот купил себе крутую машину, и что могу сказать. Практически 90 процентов девушек стало безотказными и готовы со мной поехать куда скажу. Аж даже как то дико видеть, как виляют хвостиками, что собачки и готовы угождать.
А это смотрю пришло время менять шины в машине. Как думаете, какие лучше поставить, что бы девушкам реально сносило башню?

Аватара пользователя
Vasilisa
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 14:05

Re: пришло время менять шины в машине

Сообщение Vasilisa »

Да ну бросьте, да прям из-за машины прям каждая на вас вешается...) Не верю... Это ж какую вы машину купили, гелик или мазератти?)) Или на вас малолетки вешаются... и то, не поверю...
А уж от вашей резины тем более башню нынешним девушкам не снесет... Сейчас сложно удивить, не девяностые же...))

Аватара пользователя
hrapoff
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 15:16
Контактная информация:

Re: пришло время менять шины в машине

Сообщение hrapoff »

kofer писал(а):
28 авг 2018, 16:50
Раньше помню, как то особо не наблюдалось, что бы девушки так вешались в парней, у которых есть машины. А сейчас вот купил себе крутую машину, и что могу сказать. Практически 90 процентов девушек стало безотказными и готовы со мной поехать куда скажу. Аж даже как то дико видеть, как виляют хвостиками, что собачки и готовы угождать.
А это смотрю пришло время менять шины в машине. Как думаете, какие лучше поставить, что бы девушкам реально сносило башню?
Вот у моей супруги стоит резина Нокиан, но эта резина башню никому не сносит и мне это на руку, а то давно бы уже остался без ены. А что же вам посоветовать? Ну чтобы башню сносило у большего процента легкомысленных девушек, то не ошибусь, ежли посоветую вам крутяк-шины от мини вездехода и точно все королевы ваши!-:)))

Ответить

Вернуться в «Авто-чат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя