Страница 1 из 1

Выбор водонагревателя

Добавлено: 19 май 2015, 01:24
Villastan
Собственно, со стиралкой я опделился, спасибо, люди. Но вот после отключения (в который раз!) горячей воды в моем районе стал уже думать о покупке водонагревателя. Может подскажете, что это за звери такие, и кто какими моделями пользуется?

Re: Выбор водонагревателя

Добавлено: 19 май 2015, 21:22
Стас
Villastan писал(а):Собственно, со стиралкой я опделился, спасибо, люди. Но вот после отключения (в который раз!) горячей воды в моем районе стал уже думать о покупке водонагревателя. Может подскажете, что это за звери такие, и кто какими моделями пользуется?
Да, отключение горячей воды - проблема большая, особенно, если на улице холодно. Водонагреватель вас спасет в этом случае.

Re: Выбор водонагревателя

Добавлено: 14 июн 2016, 00:54
poligrax
Купил из телевизионной рекламы нагреватель, как то не очень - еле тепленькая водичка.

Re: Выбор водонагревателя

Добавлено: 12 сен 2016, 14:22
Николас
В зависимости от количества проживающих людей, выбираете литраж. Узнайте насколько просто в той или иной модели заменить анод... Это вам денег в будущем сэкономит на вызове сантехников. ОБычно один раз в два года замену нужно проводить.

Re: Выбор водонагревателя

Добавлено: 09 авг 2018, 22:37
Вайлет
Мы тоже хотим практичный водонагреватель взять.

Re: Выбор водонагревателя

Добавлено: 26 июл 2023, 16:55
Belka
Поверьте, что "Евротерм" euroterm.by это находка для всех, кто ищет надежное отопительное оборудование! Мы выбрали бойлер Aquastic и не пожалели. Он отлично справляется с нагревом воды, а его компактные размеры позволяют установить его даже в небольшом помещении. Отдельно хочу отметить широкий ассортимент продукции и профессионализм менеджеров. Доставка заняла немного времени, но это не испортило общего впечатления о магазине. Буду рекомендовать "Евротерм" всем своим знакомым!