Выбор холодильника.

Выбор водонагревателяВыбор холодильникаВыбор фильтра для водыВыбор стиральной машины • Кондиционеры • Посудомоечные машины • Кухонные плиты • Вытяжки • Микроволновые печи • Кухонные комбайны • Мясорубки • Блендеры • Кофеварки и Кофемашины • Кофемолки • Пылесосы • Утюги • Чайники • Термопоты
Ответить
Кнопочка
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 22:17

Выбор холодильника.

Сообщение Кнопочка »

Старый холодильник уже на износе надумала купить новый. Может Атлант отечественного пр-ва, хотелось бы услышать совет.

ultra829
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 14:25

Re: Выбор холодильника.

Сообщение ultra829 »

Помогите и мне выбрать холодильник bek0. Есть ли кто-то , кто ориентируется в их модельном ряде или хотя бы пользовался их продукцией?

Аватара пользователя
Alenacka
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 19:09

Re: Выбор холодильника.

Сообщение Alenacka »

Да что тут помогать заходите в магаз вам там так помогут ели уйдети оттуда и предложат и расскажут и привезут и увезут короче любой каприз за ваши денежки. :qip-ad: :qip-ad: :qip-ad: :qip-ad:

Аватара пользователя
Ladenov
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 11:47

Re: Выбор холодильника.

Сообщение Ladenov »

Все от бюджета зависит, что можно посоветовать, не зная какие деньги вы можете потратить на покупку. Может я вам Northland refrigerator 60 ss предложу. Ценник 12к $.

Аватара пользователя
Николас
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 12:52

Re: Выбор холодильника.

Сообщение Николас »

Брали турецкие "Beko". Но в зависимости от литража и цены подбирали. Себе брали с морозильной камерой

Аватара пользователя
ПитерПен
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 20:31

Re: Выбор холодильника.

Сообщение ПитерПен »

Кнопочка писал(а):Старый холодильник уже на износе надумала купить новый. Может Атлант отечественного пр-ва, хотелось бы услышать совет.
У меня атлант вечно ломался. лет 5 промучался и купил занусси.

Аватара пользователя
igorkrutdk
Лейтенант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 12:20

Re: Выбор холодильника.

Сообщение igorkrutdk »

Первое семейный бюджет , на какой может рассчитывать холодильник . А потом уже смотреть большая ли надо морозилка или нет , ну и так далее . У меня LG и нормально работает . Главное что бы не ломался .

Дима_88
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2018, 15:00

Re: Выбор холодильника.

Сообщение Дима_88 »

Кнопочка писал(а):
15 фев 2015, 15:33
Старый холодильник уже на износе надумала купить новый. Может Атлант отечественного пр-ва, хотелось бы услышать совет.
Доброго времени суток! Ну вот слушайте совет. Почему купил его? Ответ довольно прост. Не хватало денег на более крутой, т.к. квартиру в кредит строю. И нужен был бюджетный, но в то, же время не плохой. Покупал не в онлайн магазине, а в фирменном магазине Атлантшоп (http://atlantshop.by/refrigerators/atlant-mhm-2819-90). Хочу сказать из достоинств, во-первых это цена, вполне себя оправдывает. Морозит прилично, особенно морозилка. Стильный дизайн, очень вписался в новую кухню. Из недостатков: отсутствие системы No frost, с каждым днем становится маловат, если, еще продукты приходят и уходят, то морозильник хочется по больше, а так в принципе я доволен, за такие, то деньги. Надеюсь мой совет будет вам полезен.

АндрейФила
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 09:42

Re: Выбор холодильника.

Сообщение АндрейФила »

у нас LG, большой, вместительный)
брали в рассрочку. по цене дороже , чем атлант, но обещали, что и служить будет дольше

Аватара пользователя
Сабринка
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 14:53

Re: Выбор холодильника.

Сообщение Сабринка »

Сестра тоже сейчас новый холодильник выбирает.

Аватара пользователя
Вайлет
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 22:20

Re: Выбор холодильника.

Сообщение Вайлет »

Новый холодильник тоже недавно покупали.

Ответить

Вернуться в «Бытовая техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя