ВЕНТИЛЯЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Выбор водонагревателяВыбор холодильникаВыбор фильтра для водыВыбор стиральной машины • Кондиционеры • Посудомоечные машины • Кухонные плиты • Вытяжки • Микроволновые печи • Кухонные комбайны • Мясорубки • Блендеры • Кофеварки и Кофемашины • Кофемолки • Пылесосы • Утюги • Чайники • Термопоты
Ответить

Маркиза
Рядовой

ВЕНТИЛЯЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Сообщение Маркиза » 13 дек 2018, 13:04

Доброго времени суток господа! Помогите выбрать хорошее вентиляционное оборудование для цеха по выращиванию птицы, может кто знает слышал что???

РЕГИНА
Рядовой

Re: ВЕНТИЛЯЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Сообщение РЕГИНА » 13 дек 2018, 18:52

Я в магазине брала, выбирала долго и не только сам вентилятор, но и где купить. сравнивала, смотрел видео и отзывы других.

КлавдияИв
Рядовой

Сообщение КлавдияИв » 13 дек 2018, 21:43

Привет! Хорошее вентиляционное оборудование я покупала тут http://3-f.by отличная компания, там большой ассортимент подобных товаров для производства. ранее где то пять лет назад муж покупал в местном магазине, прослужило не долго, хотя расчитано на 10 лет, ну наверное многое зависит и от эксплуатации. Кстати и доставка у них быстрая...по цене тоже нормально.

Маркиза
Рядовой

Сообщение Маркиза » 17 дек 2018, 21:22

Знакомые себе купили оборудование в этой компании, заказывали через интернете. Надо спросить у них что да как.

VLADLEN
Рядовой

Сообщение VLADLEN » 18 дек 2018, 20:59

Хотел бы поговорить об оборудовании вентиляционном http://belencom.by Марка достаточно известная у нас в Белоруссии. Действительно очень тихий аппарат. С настраиваемым таймером и регулировкой датчика влажности. Приятный дизайн. Качество изготовления вполне приличное, изготовлен не из самого плохого пластика, внешний вид радует глаз. На мой взгляд он лучше чем тот что описан выше.

Ответить

Вернуться в «Бытовая техника»