Срочно нужен аккумулятор для китайского телефона!

Обзоры • Тесты • Обсуждение • Мой любимый телефон
Ответить
sleuth
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 11:50

Срочно нужен аккумулятор для китайского телефона!

Сообщение sleuth »

Всем привет! Мне срочно нужен аккумулятор к китайскому телефону Highscreen Alpha Rage. В интернете нигде не могу найти, чтобы продавали в Беларуси. Нашел на сайте Avito, но это Россия, и покупать там не очень комфортно. Жди потом, когда этот аккумулятор дойдет до места назначения, и дойдет ли вообще. Кто знает, где можно купить такой аккумулятор, или где можно его заказать?
Вроде в Минске есть магазин Highscreen, но как его найти, не знаю. Через поисковик не могу найти.

Аватара пользователя
Кьюкуб
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 13:22
Откуда: Киев

Re: Срочно нужен аккумулятор для китайского телефона!

Сообщение Кьюкуб »

лучше под насобирай себе денег и купи нормальный телефон, а то разоришься покупать для китая все детали

jofriii
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 21:25
Откуда: Минск

Re: Срочно нужен аккумулятор для китайского телефона!

Сообщение jofriii »

sleuth писал(а):
12 ноя 2015, 11:59
Всем привет! Мне срочно нужен аккумулятор к китайскому телефону Highscreen Alpha Rage. В интернете нигде не могу найти, чтобы продавали в Беларуси. Нашел на сайте Avito, но это Россия, и покупать там не очень комфортно. Жди потом, когда этот аккумулятор дойдет до места назначения, и дойдет ли вообще. Кто знает, где можно купить такой аккумулятор, или где можно его заказать?
Вроде в Минске есть магазин Highscreen, но как его найти, не знаю. Через поисковик не могу найти.
На алиэкспрессе закажите

Аватара пользователя
igorkrutdk
Лейтенант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 12:20

Re: Срочно нужен аккумулятор для китайского телефона!

Сообщение igorkrutdk »

А что на Ждановичах . Посмотрите там .

Ответить

Вернуться в «Мобильные телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей