Какие игровые наушники взять?

Материнка для игрового ПККорпуса для ПКМнения по акустикеВыбор БПВыбор планшетаВыбор наушниковВыбор ИБПИгровая видеокартаВыбор HDDФлешки, какие? — выбор usb-flash накопителяВыбор акустики 2.0. СоветыОбслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Гиберштэйн
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 10:56

Re: Какие игровые наушники взять?

Сообщение Гиберштэйн »

Doglog писал(а):
05 дек 2019, 12:12
да и не стоят AP-G850MV так дорого что бы скрупулезно и придирчиво их выбирать, на онлайнере цена от 20р:)
Ну да в районе 30 рублей наушники стоят, так что к этим диапазонам не стоит сильно придираться, но для общего развития надо знать. Но мне понравилось описание характеристик, что материал амбушюр кожа, всё таки наверное кожзам будет, только вот какого качества, а то были у меня с алика, облупилась и облезла эта кожа, надеюсь свен таким качеством не грешит.

Doglog
Сержант
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 10:30

Re: Какие игровые наушники взять?

Сообщение Doglog »

Опять же если возвращаться к теме цены, то даже если это кож зам (а проверять царапать или еще как то я конечно же не буду) то все равно соотношение цена-качество будут на отличном для того кто хочет их купить уровне. И главное в первую очередь это то что они нормально звучат.
Специализированные форумы. "Какие должны быть" вам там не подскажу, но подскажут наименьший приемлемый порог.
интересно если провести на этот счет иследования, на каком уровне относительно приемлемого порога окажутся AP-G850MV

Аватара пользователя
Monstroboy
Лейтенант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:17

Re: Какие игровые наушники взять?

Сообщение Monstroboy »

Гиберштэйн писал(а):
06 дек 2019, 13:02
всё таки наверное кожзам будет
Скорее всего это будет экокожа (современный антиаллергенный материал, устойчивый к механическим повреждениям). Это лучше чем натуральная кожа (т.к. стремясь к удешевлению продукции, производители чаще используют недорогую кожу с некачественной пропиткой, из-за чего от пота в амбушюраз размножаются бактерии и появляется неприятный запах).

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя