Кулеры с синхронной подсветкой

Материнка для игрового ПККорпуса для ПКМнения по акустикеВыбор БПВыбор планшетаВыбор наушниковВыбор ИБПИгровая видеокартаВыбор HDDФлешки, какие? — выбор usb-flash накопителяВыбор акустики 2.0. СоветыОбслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
emanuelson
Капитан
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:36

Кулеры с синхронной подсветкой

Сообщение emanuelson »

Планирую менять старые вентили в корпусе с стеклянными боковыми стенками. Хочу взять новые кулеры с подсветкой, желательно чтобы работали в связке, а не сами по себе, и была возможность управлять цветом. Подскажите какими способами можно это реализовать? Нужны 3 кулера на 120мм.

jofriii
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 21:25
Откуда: Минск

Re: Кулеры с синхронной подсветкой

Сообщение jofriii »

Идея отличная, сам бы себе такое хотел, только задумайтесь, вы не автомобиль покупаете, кто эту красоту дорогущую видеть то будет вообще?

Аватара пользователя
Monstroboy
Лейтенант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:17

Re: Кулеры с синхронной подсветкой

Сообщение Monstroboy »

emanuelson писал(а):
16 ноя 2017, 14:36
Планирую менять старые вентили в корпусе с стеклянными боковыми стенками. Хочу взять новые кулеры с подсветкой, желательно чтобы работали в связке, а не сами по себе, и была возможность управлять цветом. Подскажите какими способами можно это реализовать? Нужны 3 кулера на 120мм.
Если на материнке есть специальный 4-пиновый разъем под подсветку, то управлять ей можно с компа через спец.софт. Если пинов нет, можно докупить спец. хаб и уже к нему подключать вентили. Aerocool P7-F12 Pro посмотри, поймешь, о чем я пишу.

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей