Портативная колонка

Материнка для игрового ПККорпуса для ПКМнения по акустикеВыбор БПВыбор планшетаВыбор наушниковВыбор ИБПИгровая видеокартаВыбор HDDФлешки, какие? — выбор usb-flash накопителяВыбор акустики 2.0. СоветыОбслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
emanuelson
Капитан
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:36

Портативная колонка

Сообщение emanuelson »

Лето уже подходит к концу, а отпуск только начинается :qip-bs: Нужна портативная колонка для поездок на дачу. Машину ставлю далеко не стоянке, так что магнитолу слушать не получится. Посоветуйте что-нибудь более менее хорошее за копейки, всего рублей 15 чтоб потратить. В приоритете колонка с подключением по блютус, и чтобы часов 6 от батареи играла.

Аватара пользователя
Monstroboy
Лейтенант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:17

Re: Портативная колонка

Сообщение Monstroboy »

Нешта нежирный бюджетец =) SVEN PS-45BL. Или варианты с али-экспресс за эти деньги. Может накинете рублей 20? Тогда круг претендентов значительно расширится...

Аватара пользователя
emanuelson
Капитан
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:36

Re: Портативная колонка

Сообщение emanuelson »

Ну не знаю. Если оно того реально стоит на 100% то может и накину, но вообще по деньгам сейчас туговато)) Я вот думаю, может и SVEN PS-45BL для моей цели будет достаточно?

Аватара пользователя
Monstroboy
Лейтенант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:17

Re: Портативная колонка

Сообщение Monstroboy »

Любая портативная колонка сгодится для дачи и пикника. На то и рассчитаны. Но конкретно эта малыха еще сгодится для велопрогулок, или для турпоходов, т.к. ее легко поместить в карман рюкзака, или закрепить на велике. Большие колонки с собой не потягаешь...

Аватара пользователя
emanuelson
Капитан
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:36

Re: Портативная колонка

Сообщение emanuelson »

Порылся на ютубе, обзоров на нее совсем немного, но кое-что нашел. Вот здесь мужчина все протестил, показал
https://www.youtube.com/watch?v=DxtzCgE9ASg&t=78s
Короче мне понравилась, буду заказывать.

Аватара пользователя
Shnurok
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 11:20

Re: Портативная колонка

Сообщение Shnurok »

мы такой портативной колонкой с начала лета пользуемся, прочная , в металлическом корпусе, так что падения ей не страшны. Громкий чистый звук- для своих размеров.

Аватара пользователя
emanuelson
Капитан
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:36

Re: Портативная колонка

Сообщение emanuelson »

Вот да, уже хотел спросить как она по качеству сборки и прочности, потому что мало ли чего. Все таки вещь портативная, которую носишь в руках, как смартфон, только большая и уронить вообще легко. Видимо у человека уже падала, раз об этом пишет))

Аватара пользователя
Villastan
Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 00:44

Re: Портативная колонка

Сообщение Villastan »

Посмотрите еще от того же самого производителя - SVEN PS-70BL. Тоже очень интересная колонка. Там немного накинуть по деньгам придется, но она и правда того стоит.

Аватара пользователя
Monstroboy
Лейтенант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:17

Re: Портативная колонка

Сообщение Monstroboy »

Shnurok писал(а):
16 авг 2017, 14:21
мы такой портативной колонкой с начала лета пользуемся, прочная
Радиостанции запоминает? Какого объема карточки поддерживает и какого класса скорости? Через OTG может пробовали подключать USB-флешку? Сколько на половине громкости проживает от заряда до заряда?

Doglog
Сержант
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 10:30

Re: Портативная колонка

Сообщение Doglog »

SVEN PS-70BL
в ней вроде радио нет, с другой стороны вроде компакстная по размерам и аккумулятора должно хватить что бы до дачи от машины дайти, как по мне, так я лично радио не очень люблю, а вот то что есть фишка ответа на звонки- это прикольно и удобно на той же даче.

proton
Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:46

Re: Портативная колонка

Сообщение proton »

Хммм, ответ на звонки есть в этой акустики??? Я вот как-то не нашёл этой фишке в обзоре. А так подключил по синезубу смарт или планш к ней и всё можно часов 6-7 наслаждаться любимой музыкой, притом даже в хорошем качестве;)

jofriii
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 21:25
Откуда: Минск

Re: Портативная колонка

Сообщение jofriii »

Не стоит оно того, лучше наушники или нормальные колонки если деньги есть

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей