Наушники "капли" и мониторные - мнения и отзывы

Материнка для игрового ПККорпуса для ПКМнения по акустикеВыбор БПВыбор планшетаВыбор наушниковВыбор ИБПИгровая видеокартаВыбор HDDФлешки, какие? — выбор usb-flash накопителяВыбор акустики 2.0. СоветыОбслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
emanuelson
Капитан
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:36

Re: Наушники "капли" и мониторные - мнения и отзывы

Сообщение emanuelson »

Bark87 писал(а):Приветствую. Ищу капли для пробежек под свой плеер. Смотрел недорогие, т.к понимаю что долго они не проживут. Единственное что нашёл модели с оплёточным кабелем. Скажите есть у них преимущества перед обычным или один лес они так же переламываются и обрывают звук? Спасибо.
Да, кабель с оплеткой будет надежнее, лучше бери такие. А что за модель нашел? И какой бюджет у тебя?

Аватара пользователя
Shnurok
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 11:20

Re: Наушники "капли" и мониторные - мнения и отзывы

Сообщение Shnurok »

Кабель с оплеткой - это своего рода гарант того,что ваш провод не задубеет и не переломается на морозе..как раз холода обещают, так что вполне актуально)

Tortilo
Лейтенант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:43

Re: Наушники "капли" и мониторные - мнения и отзывы

Сообщение Tortilo »

sven SEB-280 вполне хорошие затычки. да и по цене вполне привлекательно, ничего против них не нашел

Аватара пользователя
Yaughen
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 11:24
Откуда: Минск

Re: Наушники "капли" и мониторные - мнения и отзывы

Сообщение Yaughen »

Tortilo писал(а):sven SEB-280 вполне хорошие затычки. да и по цене вполне привлекательно, ничего против них не нашел
Согласен, а может знаете им достойные альтернативы? Решил прикупить в подарок на НГ еще чего из их модельного ряда, а такие же как у меня покупать неинтересно.

Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Наушники "капли" и мониторные - мнения и отзывы

Сообщение Prot »

Yaughen писал(а):
Tortilo писал(а):sven SEB-280 вполне хорошие затычки. да и по цене вполне привлекательно, ничего против них не нашел
Согласен, а может знаете им достойные альтернативы? Решил прикупить в подарок на НГ еще чего из их модельного ряда, а такие же как у меня покупать неинтересно.
Из их модельного ряда? У меня Sven SEB-260M. Стоят немного дешевле ваших. Могу сравнить их только по сухим цифрам, и они схожи. Можете к ним присмотреться.

Аватара пользователя
Bark87
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 21:35

Re: Наушники "капли" и мониторные - мнения и отзывы

Сообщение Bark87 »

emanuelson писал(а):
Bark87 писал(а):Приветствую. Ищу капли для пробежек под свой плеер. Смотрел недорогие, т.к понимаю что долго они не проживут. Единственное что нашёл модели с оплёточным кабелем. Скажите есть у них преимущества перед обычным или один лес они так же переламываются и обрывают звук? Спасибо.
Да, кабель с оплеткой будет надежнее, лучше бери такие. А что за модель нашел? И какой бюджет у тебя?
Вот эти смотрятся актуальными: http://sila.by/av/naushniky/SVEN/seb-280_seryj У товарища кабель на каплях дубел зимой, модель от сони была, поэтому онли оплетка. Альтернатив за схожую стоимость у нас не нахожу. Единственное на онлайнере есть белые с золотым цветом в наличии, вообще не угадали с дизайном: https://catalog.onliner.by/headphones/sven/seb280g

Аватара пользователя
Shnurok
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 11:20

Re: Наушники "капли" и мониторные - мнения и отзывы

Сообщение Shnurok »

А неужели никто из производителей не делает наушники затытчечного типа с плетеным кабелем помимо Sven? Ничего против них не имею, просто все познается в сравнении)

Аватара пользователя
Bark87
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 21:35

Re: Наушники "капли" и мониторные - мнения и отзывы

Сообщение Bark87 »

Shnurok писал(а):А неужели никто из производителей не делает наушники затытчечного типа с плетеным кабелем помимо Sven? Ничего против них не имею, просто все познается в сравнении)
Конечно есть, речь шла о "Смотрел недорогие, т.к понимаю что долго они не проживут." А так ушей хватает, я уверен. Если бы видел смысл, то взял бы Sennheiser ie 4 с кевларовой нитью, прочные, но это же вакумки и за эту сумму я лучше несколько Sven возьму и не буду печалиться если они порвутся при беге и тд.

Tortilo
Лейтенант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:43

Re: Наушники "капли" и мониторные - мнения и отзывы

Сообщение Tortilo »

Вот честно скажу, что я никогда не слежу за затычками, не ухаживаю и при это без всяких кевларовых нитей они годами не рвуться, если только этого не сделать намерено. Поэтому sven будут жить и без доп приколов

Аватара пользователя
Yaughen
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 11:24
Откуда: Минск

Re: Наушники "капли" и мониторные - мнения и отзывы

Сообщение Yaughen »

Фишка еще в том, что большинство нормальных затычек с кабелем с оплеткой стоят нормальных денег (встречались экземпляры и по 100 $). Это, согласитесь, пугающая цена, ну да, звук там может и получше, но я думаю, что он не стоит таких денег.

Аватара пользователя
emanuelson
Капитан
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:36

Re: Наушники "капли" и мониторные - мнения и отзывы

Сообщение emanuelson »

Yaughen писал(а):Фишка еще в том, что большинство нормальных затычек с кабелем с оплеткой стоят нормальных денег (встречались экземпляры и по 100 $). Это, согласитесь, пугающая цена, ну да, звук там может и получше, но я думаю, что он не стоит таких денег.
Как правило они все с таким же диапазоном и на 10 мм, так что звук там не сильно лучше, может чуть почище. Таких чтобы впечатлили больше обычных я не встречал.

KrasniZUB
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 21:40

Re: Наушники "капли" и мониторные - мнения и отзывы

Сообщение KrasniZUB »

я тоже не вижу смысла во всякого рода примочках (которые требуют дополнительных трат) таких наушников, так как я их и так не ломаю, но вот жаль, я их теряю как минимум 2 раза в год)))

Аватара пользователя
Shnurok
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 11:20

Re: Наушники "капли" и мониторные - мнения и отзывы

Сообщение Shnurok »

Вот за что,а за тканевую оплетку я бы доплатил лучше. Это как минимум обеспечит устойчивость к низким температурам, но если вы стабильно теряете их, то вам не о чем беспокоиться)

Аватара пользователя
Villastan
Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 00:44

Re: Наушники "капли" и мониторные - мнения и отзывы

Сообщение Villastan »

А вы все время такими наушниками пользуетесь, которые с тканевой оплеткой? Если да - может подскажете какую модель, которая вам нравится по звуку?

Аватара пользователя
Yaughen
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 11:24
Откуда: Минск

Re: Наушники "капли" и мониторные - мнения и отзывы

Сообщение Yaughen »

Лично я - нет, но "затычки" с оплеткой для улицы и нашей убогой погоды - лучший вариант, особенно зимой.

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей