Выбор наушников

Материнка для игрового ПККорпуса для ПКМнения по акустикеВыбор БПВыбор планшетаВыбор наушниковВыбор ИБПИгровая видеокартаВыбор HDDФлешки, какие? — выбор usb-flash накопителяВыбор акустики 2.0. СоветыОбслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков

Модератор: Модераторы

Ответить
vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Выбор наушников

Сообщение vanto »

ну во первых они сделаны для комфортно прослушивания музыки на тех наушниках от SVEN, а дополнительно помогают убрать внешние шумы.
А вот материал из чего они делаются вот так влияет.
Помимо технических особенностей, конструкции и материала самих наушников, на звук также влияет материал, из которого выполнены амбушюры. Если из плотного и тонкого материала, к примеру, тонкой кожи, то бас будет четче, звук динамичней. Такие же качества у материала с добавлением хлопка, а так же тонкого прочного дерматина при наличии уплотнителя под амбушюрами, соответственно. Если же из толстого материала типа велюра, то баса будет меньше. Звук будет поглощаться мягкой тканью и не будет таким динамичным и резким.

Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Выбор наушников

Сообщение Prot »

Какой ликбез по материалам... Но всё же думаю от динамика гораааздно большее зависит, нежели от материала амбушюр)

Князь
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:01

Re: Выбор наушников

Сообщение Князь »

Bark87 писал(а):А мне всегда какзлось что и по разному басы звучат в зависимости от вкладышей.
Ну если вкладыш вам не подойдет, то будет звучать по другому-хуже. В действительности, от них звук не зависит.
Последний раз редактировалось Князь 29 сен 2014, 04:45, всего редактировалось 1 раз.

vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Выбор наушников

Сообщение vanto »

Prot писал(а):Какой ликбез по материалам... Но всё же думаю от динамика гораааздно большее зависит, нежели от материала амбушюр)
тут написано как амбюшуры влияют на звучание которое выдаёт динамик. Но лино мне не вляет по звучанию какие их ставить ибо я сдтавлю чтобы просто сидели удобно в ухе

Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Выбор наушников

Сообщение Prot »

vanto писал(а): Но лично мне не влияет по звучанию какие их ставить ибо я ставлю чтобы просто сидели удобно в ухе
Так вот и я до этого думал, что размер влияет только на удобство, поэтому в комплекте их идёт несколько, чтобы каждый под себя подобрал. А тут оказывается ещё и такой фактор есть. не знал.

Князь
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:01

Re: Выбор наушников

Сообщение Князь »

Prot писал(а):
vanto писал(а): Но лично мне не влияет по звучанию какие их ставить ибо я ставлю чтобы просто сидели удобно в ухе
Так вот и я до этого думал, что размер влияет только на удобство, поэтому в комплекте их идёт несколько, чтобы каждый под себя подобрал. А тут оказывается ещё и такой фактор есть. не знал.
А вы не путаете амбушюры от мониторных наушников, и резиновые вкладыши "затычек"?!

Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Выбор наушников

Сообщение Prot »

Князь писал(а):А вы не путаете амбушюры от мониторных наушников, и резиновые вкладыши "затычек"?!
В смысле? Так всё же что от чего зависит и зависит ли вообще?

travian
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:15

Re: Выбор наушников

Сообщение travian »

как скоро у нас в продаже появятся SVEN AP-895MV ? нигде не нахожу у нас

Аватара пользователя
emanuelson
Капитан
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:36

Re: Выбор наушников

Сообщение emanuelson »

travian писал(а):как скоро у нас в продаже появятся SVEN AP-895MV ? нигде не нахожу у нас
Откуда ж знать) Ищите под заказ где-то, или остается ждать. А чем так понравились?

Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Выбор наушников

Сообщение Prot »

Ну, в России уже продаются, так что скоро и к нам доберутся.
Выглядят кстати круто)

Аватара пользователя
emanuelson
Капитан
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:36

Re: Выбор наушников

Сообщение emanuelson »

На каких сайтах в России видели? Какие там цены на них?

Аватара пользователя
paradoks
Капитан
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 16:10

Re: Выбор наушников

Сообщение paradoks »

В России много где есть, например http://nadavi.ru/prc/239/sven-ap895mv/prc-40.php или http://www.onlinetrade.ru/catalogue/gar ... 68801.html У нас пока еще нет

proton
Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:46

Re: Выбор наушников

Сообщение proton »

Ну так а кто вам собственно мешает заказать эти наушники SVEN из России?

vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Выбор наушников

Сообщение vanto »

а у нас чтоле нету их? http://catalog.onliner.by/sven/svan_ap895mv/ это же не такие проф уши чтобы у нас они не продавались и завозились в единичных экземплярах

proton
Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:46

Re: Выбор наушников

Сообщение proton »

Ну так может человек не нашёл эти наушники в продаже, всякое бывает, что на сайте есть, а в наличии они отсутствуют!

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей