Какой СЦ выбрать для ремонта ноутбука?

Материнка для игрового ПККорпуса для ПКМнения по акустикеВыбор БПВыбор планшетаВыбор наушниковВыбор ИБПИгровая видеокартаВыбор HDDФлешки, какие? — выбор usb-flash накопителяВыбор акустики 2.0. СоветыОбслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков

Модератор: Модераторы

Ответить
bubble
Лейтенант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:23

Какой СЦ выбрать для ремонта ноутбука?

Сообщение bubble »

В общем, у меня проблема с ноутом. Когда включаю на экране творится что то не понятное, то есть картинка, то она моргает, то еще что то. И вот нужно мне найти в Минске нормальный и надежный СЦ, где и диагностику сделают, и починят нормально. Ну еще и почистить не мешало бы) Модель ноута Asus N53SV. У кого какой опыт в этом деле и кто что может подсказать? Заранее большое спасибо

Аватара пользователя
Zujev
Сержант
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:48

Re: Какой СЦ выбрать для ремонта ноутбука?

Сообщение Zujev »

мдя, с сервисами у нас беда. лично я всегда делаю в одном, по знакомству, но могу подсказать еще пару хороших вариантов. я как-то когда искал перечитывал много инфы по этому поводу. вы в каком районе живете, может есть чего поближе к вам)

bubble
Лейтенант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:23

Re: Какой СЦ выбрать для ремонта ноутбука?

Сообщение bubble »

Живу в районе Некрасова. Смотрел в инете - вроде ничего поблизости нету как-то. Может вы подскажете?

Аватара пользователя
Zujev
Сержант
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:48

Re: Какой СЦ выбрать для ремонта ноутбука?

Сообщение Zujev »

хм, а как вы искали?
вроде как не плохая контора. глянул по отзывам, много кто хвалит. делают быстро и при этом денег берут не много.

Minsknews
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 11:39

Re: Какой СЦ выбрать для ремонта ноутбука?

Сообщение Minsknews »

Я с подобной проблемой обратился в СЦ КомпДок Они помогли очень быстро. Кстати, даже ноуты могут собрать, если надо ;)

Аватара пользователя
Jimm
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 21:32

Re: Какой СЦ выбрать для ремонта ноутбука?

Сообщение Jimm »

Я обычно обращаюсь вот в сервисный центр в Минске. Правда конкретно по поводу ремонта обращался всего один раз, обычно мне нужна чистка ноутбука внутри от пыли. Но тот ремонт они выполнили довольно быстро, а мне это было очень важно для работы. Поэтому если в будущем снова возникнет необходимость в ремонте ноутбука, пойду только к ним.

Аватара пользователя
vovannad
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 16:00

Re: Какой СЦ выбрать для ремонта ноутбука?

Сообщение vovannad »

Я бы не стал шутить с подобной проблемой, у меня уже сгорел один ноутбук, поэтому при возникновении малейших неполадок я предпочитаю обращаться за помощью к профессионалам.

Аватара пользователя
Светлана77
Лейтенант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:17
Откуда: Украина - Россия

Re: Какой СЦ выбрать для ремонта ноутбука?

Сообщение Светлана77 »

Я пользуюсь мастерской. Они ремонтируют, можно сказать все и компьютеры, и ноутбуки.

Kosmos
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 07:58

Re: Какой СЦ выбрать для ремонта ноутбука?

Сообщение Kosmos »

У меня ноутбук упал и треснул корпус и при включении стучит жесткий диск. Блин, не знаю, что и делать

Grinii
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 14:09

Re: Какой СЦ выбрать для ремонта ноутбука?

Сообщение Grinii »

Мне как-то доводилось тоже искать себе мастерскую по ремонту ноутбуков когда у меня треснул экран от случайного падения (((( Зашел просто согласно своего инстинкта на Захарова, 64 и вы знаете, не ошибся. Я назвал ребятам только название своего ноута и год выпуска. Они мне сразу при мне нашли в интернете подходящий экран, просчитали его доставку и озвучили цену за свою работу. Вышел я от туда уже с полной информацией и в последствии у них заказал ремонт своего ноутбука.

Grinii
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 14:09

Re: Какой СЦ выбрать для ремонта ноутбука?

Сообщение Grinii »

Grinii писал(а):
27 сен 2017, 14:38
Мне как-то доводилось тоже искать себе мастерскую по ремонту ноутбуков когда у меня треснул экран от случайного падения (((( Зашел просто согласно своего инстинкта и вы знаете, не ошибся. Я назвал ребятам только название своего ноута и год выпуска. Они мне сразу при мне нашли в интернете подходящий экран, просчитали его доставку и озвучили цену за свою работу. Вышел я от туда уже с полной информацией и в последствии у них заказал ремонт своего ноутбука.
Недавно там был еще с одной проблемой (не заряжалась батарея), которую ребята решили очень быстро. Рекомендую !

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя