Мультимедиа акустика для ПК

Материнка для игрового ПККорпуса для ПКМнения по акустикеВыбор БПВыбор планшетаВыбор наушниковВыбор ИБПИгровая видеокартаВыбор HDDФлешки, какие? — выбор usb-flash накопителяВыбор акустики 2.0. СоветыОбслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков

Модератор: Модераторы

Ответить

Aristokrat
Рядовой

Мультимедиа акустика для ПК

Сообщение Aristokrat » 04 янв 2019, 19:00

Доброго времени суток. Нужна небольшая мультимедиа акустика для ПК. Будет стоять на кухне, кухня 12 квадратов. По требованиям: должна иметь стильный внешний вид( не просто куска пластика), по мощности 20 ВТ вполне хватит, формат 2.0 , по высоте до 25 см( а то не влезет в стоки), и так как периодически буду подключать наушники, хотелось бы, чтобы регуляторы и отверстие для наушников были сбоку или спереди, а не сзади. По цене до 70 рублей.

Monstroboy
Сержант

Re: Мультимедиа акустика для ПК

Сообщение Monstroboy » 06 янв 2019, 11:17

С какого источника будете слушать звук? Наличие твиттеров принципиально? Нужно проигрывание с флешек, через блютуз? Есть предпочтения по производителям?

Aristokrat
Рядовой

Сообщение Aristokrat » 08 янв 2019, 18:41

Буду слушать с ноутбука. Да, твиттеры нужны,с ними звук всяко приятней будет. Флешки и блютус совсем не принципиальны. ПО производителям предпочтений нет, главное чтобы акустика была качественная и с хорошим звуком.

Doglog
Ефрейтор

Сообщение Doglog » 10 янв 2019, 15:02

на 20 вт до 70 р на самом деле если не брать какую нибудь ерунду, не такой уж большой выбор 2,0 акустики, из того что есть можно посмотреть Dialog AD-07 или SVEN SPS-619 правда у свена вход на уши справа, у диалога с верху, по размерам и то и то станет.

Aristokrat
Рядовой

Сообщение Aristokrat » 10 янв 2019, 19:20

Doglog писал(а):
10 янв 2019, 15:02
на 20 вт до 70 р на самом деле если не брать какую нибудь ерунду, не такой уж большой выбор 2,0 акустики, из того что есть можно посмотреть Dialog AD-07 или SVEN SPS-619 правда у свена вход на уши справа, у диалога с верху, по размерам и то и то станет.
Вот как раз если вход сверху будет, то наушники я туда и не всуну) Акустика от свена выглядит неплохо. А как по звучанию не подскажете? Диалог,если честно выглядит как-то совсем не очень, прям меня их дизайн отпугивает от покупки хоть и по характеристикам данные системы практически одинаковые.

Гиберштэйн
Рядовой

Сообщение Гиберштэйн » 12 янв 2019, 11:10

Aristokrat писал(а):
10 янв 2019, 19:20
Диалог,если честно выглядит как-то совсем не очень, прям меня их дизайн отпугивает от покупки хоть и по характеристикам данные системы практически одинаковые.
Мне лично и фирма диалог не очень, тут уже лучше уж свен сравнивать с микролабами. Ну а внешний вид вообще на любителя, а вот к звучанию нужно прислушаться, для каждого восприятие звука будет разным. Но на сколько я знаю у свена со звуком проблем нет, хотя фирма из не дорогих!

Monstroboy
Сержант

Сообщение Monstroboy » 12 янв 2019, 12:49

Aristokrat писал(а):
А как по звучанию не подскажете?
Это только вы сами можете определить, т.к уши у всех разные и вкусы тоже. Но судя по отзывам, звук на хорошем уровне. Здорово, что это двухполосная система до 80 руб с НЧ динамиками 76 мм (довольно крупный размер в этой ценовой категории). Учитывая универсальность входного канала (и под ПК, и под ДВД и под телевизор, смартфон, мр3-плеер...) получается полноценная мини-система, которую и на дачу, и в гараж можно смело брать.
Последний раз редактировалось Monstroboy 15 янв 2019, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Aristokrat
Рядовой

Сообщение Aristokrat » 14 янв 2019, 19:40

Гиберштэйн писал(а):
12 янв 2019, 11:10
Aristokrat писал(а):
Диалог,если честно выглядит как-то совсем не очень, прям меня их дизайн отпугивает от покупки хоть и по характеристикам данные системы практически одинаковые.
Мне лично и фирма диалог не очень, тут уже лучше уж свен сравнивать с микролабами. Ну а внешний вид вообще на любителя, а вот к звучанию нужно прислушаться, для каждого восприятие звука будет разным. Но на сколько я знаю у свена со звуком проблем нет, хотя фирма из не дорогих!
Ну майкролабы дороже будут. Все же надо бы Sven SPS-619 послушать, нашел их в 5 элементе, будут время заеду-послушаю. На сколько я знаю большинство производимой свеном продукции-акустика, но все же звук послушать надо.

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»