Девочки, которые хотят забеременеть, НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ

Семейные вопросы • Разговоры о философии • Брачный договор
Ответить
25pm
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 11:18

Девочки, которые хотят забеременеть, НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ

Сообщение 25pm »

Девочки, которые хотят забеременеть, интересно ли Вам встретиться и поучаствовать в «фуршете» обсуждений на эту тему? Думаю, пригласить несколько женщин, которые хотели забеременеть, и уже с «животиками», что бы они могли поделиться опытом. Дать несколько техник, что бы сам женский организм развернулся к будущей беременности.
Поделитесь своим мнением, пожалуйста, интересно ли Вам?

25pm
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 11:18

Re: Девочки, которые хотят забеременеть, НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ

Сообщение 25pm »

Думаю, здесь ясновидящие лишние. Тут вопрос из темы, взаимоотношений женского организма и женского желания. Исключение медицинские основания. :qip-ax:

25pm
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 11:18

Re: Девочки, которые хотят забеременеть, НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ

Сообщение 25pm »

Когда на уровне физиологии все хорошо, то что Вы называете "закрыты чакры" - есть психологическая неготовность организма к материнству.
Лично мой способ - это разбираться в том, что является проблемой путем обращения к обученным, сертифицированным специалистам. Деятельность, которых под лицензией в нашей республике.

Аватара пользователя
Svetochka
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 20:46

Re: Девочки, которые хотят забеременеть, НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ

Сообщение Svetochka »

25pm писал(а):Когда на уровне физиологии все хорошо, то что Вы называете "закрыты чакры" - есть психологическая неготовность организма к материнству.
Лично мой способ - это разбираться в том, что является проблемой путем обращения к обученным, сертифицированным специалистам. Деятельность, которых под лицензией в нашей республике.
Когда на уровне физиологии все хорошо, а забеременеть не получается, это называется бесплодием неясного генеза. Искать нужно не чакры или психологическую неготовность, а конкретную медицинскую причину. И обращаться нужно в обычную женскую консультацию к гинекологу для обследования, затем к эндокринологу. Многие "психологически не готовые" как Вы говорите до 25 лет успевают троих родить. А очень даже давно готовые не могут по физиологическим причинам. Самое важное - найти причины, и ищут их не на семинарах.

Аватара пользователя
Проклова
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 22:52

Re: Девочки, которые хотят забеременеть, НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ

Сообщение Проклова »

расслабиться надо

Ответить

Вернуться в «Все о нашей жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей