Руководство к действию: Как сохранить свои деньги в 2015 году

Семейные вопросы • Разговоры о философии • Брачный договор
Ответить
Emgoldex
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:50

Руководство к действию: Как сохранить свои деньги в 2015 году

Сообщение Emgoldex »

Сейчас тот переломный момент, когда можно не только сохранить свои средства, когда другие лишаются денег, но и сделать верные шаги на пути к светлому будущему!

Чего НЕ стоит делать, когда на носу кризис?

В моменты нестабильности и неопределённости, как бы абсурдно это ни звучало, люди идут на риск. Они хватаются за любую возможность, не оценивая свои способности.

Во время стремительного падения рубля я находился в Санкт-Петербурге и воспользовался услугами местного таксиста. Он поведал мне историю о том, как все свои деньги он вложил в покупку плазменных телевизоров, чтобы только сохранить свои средства от полного обесценивания. Он думал продать их заграницу по высокой цене. Но сейчас 12 широкоэкранных «ящиков» стоят у него в гостиной и рискуют остаться там навсегда.

Правило, которое никогда Вас не подведёт.

Я давно убедился в одном: история повторяется. Поэтому ответы на многие вопросы я ищу в хрониках прошлых лет. Я заметил одну тенденцию: в кризисные времена люди всегда обращались к золоту. И тем, кто был в числе покупателей этого металла, всегда удавалось не только сохранить свои средства, но и прилично заработать на росте цен на золото.

lapochka
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 15:03

Re: Руководство к действию: Как сохранить свои деньги в 2015 году

Сообщение lapochka »

Хорошие советы, осталось только найти столько денег и переживать за них :qip-ah:

Аватара пользователя
rozvell
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 20:28

Re: Руководство к действию: Как сохранить свои деньги в 2015 году

Сообщение rozvell »

Полностью согласен - золото ценилось во все времена...


Ответить

Вернуться в «Все о нашей жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей