Здравствуйте уважаемые Белорусы

Семейные вопросы • Разговоры о философии • Брачный договор
Ответить
mihalkov
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:11

Здравствуйте уважаемые Белорусы

Сообщение mihalkov »

Здравствуйте уважаемые Белорусы, не знал в какой теме оставить сообщение, решил здесь. Хотел бы выразить большую симпатию к Белорусам, т. к. неоднократно работники ваших предприятий выручали и я и мы помогли тоже вам. Спасибо большое, нужна взаимовыручка, а не только все переводить в денежные отношения.

С уважением!

Аватара пользователя
jptqqq
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 14:57

Re: Здравствуйте уважаемые Белорусы

Сообщение jptqqq »

Пожелание от новичка - форумчанам.

МЕНЯ КАК-ТО ПОЗДРАВИЛИ ЭТИМ ТОСТОМ-РЕЦЕПТОМ ДРУЗЬЯ, А Я ЕГО АДРЕСУЮ ВАМ, Форумчане:

Пожелание коллегам по Форуму. :qip-az:
ЖЕЛАЮ.jpg
ЖЕЛАЮ.jpg (33.42 КБ) 14852 просмотра
Возьмите 12 месяцев, очистите их от зависти, горечи, скупости и педантизма. Разделите каждый из них на 30 или 31 часть так, чтобы запаса хватило на целый год.
Каждый день следует сервировать отдельно, смешав в равных частях труд, веселый нрав и юмор.
Добавьте к этому три полных столовых ложки оптимизма, одну чайную ложку толерантности, пару зернышек иронии и щепотку такта. Полученную массу обильно полейте любовью.
Готовое блюдо украсьте маленькими букетиками внимания и ежедневно подавайте безвозмездно, т.е. даром, людям - с искренней радостью.

Аватара пользователя
rozvell
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 20:28

Re: Здравствуйте уважаемые Белорусы

Сообщение rozvell »

Спасибо за пожелания! И вам взаимно!

katrin_a
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 00:09

Re: Здравствуйте уважаемые Белорусы

Сообщение katrin_a »

Надо отдавать ребенка заниматься туда, к чему у него есть влечение. Поговорить с ребенком, пусть даже он еще маленький для принятия решений, пусть это будет его временным увлечением. Но самое главное ему будет интересно.Мой вот выбрал ментальную арифметику Смартум

Innalink
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 23:33

Re: Здравствуйте уважаемые Белорусы

Сообщение Innalink »

слышали-слышали)) мы занимаемся там уже несколько месяцев! кстати, хочу заметить, что даже на изучении английского это положительно сказалось!

Ответить

Вернуться в «Все о нашей жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость