Как затащить мужчину в ЗАГС?

Семейные вопросы • Разговоры о философии • Брачный договор
MPopova
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 14:25
Откуда: Россия

Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение MPopova »

Ой, девочки, не подумайте, что я такая корыстная женщина. Просто уже сил нет, хочется спросить у кого-нибудь совета. Мы с моим молодым человеком живем уже 3 года вместе. И при разговорах о свадьбе он либо начинает кипятиться, либо начинает убеждать, что в этом нет необходимости. Уже пыталась и так его уговорить и сяк, ни в какую. Для меня это действительно важно, а он отмахивается от меня, когда я начинаю тему, как от назойливой мухи. Причем я знаю, что он меня любит, все делает для меня. А вот в ЗАГС ни в какую! Может кто сталкивался с подобной ситуацией? Заранее спасибо.

Кнопочка
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 22:17

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение Кнопочка »

Ой это такая морока и зачем это надо. Живете хорошо и живите, штамп в паспорте ничего не поменяет.

Rita13
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:50

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение Rita13 »

сложно)

Аватара пользователя
Мармеладка
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 19:39

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение Мармеладка »

Пузом обычно заталкивают в таких ситуациях.

Vonda
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 20:01

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение Vonda »

У меня знакомая, что бы затащить любимого в ЗАГС пошла на хитрость. После вечеринки, где все изрядно напились, на утро сделала счастливое лицо, а на вопрос любимого о причине такого настроения, сказала, что счастлива от того, что он ей вчера сделал предложение. И знаете, пролезло :) Я вот только думаю, что не все мужчины страдают провалом памяти от много выпитого алкоголя :)

Аватара пользователя
Светлана77
Лейтенант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:17
Откуда: Украина - Россия

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение Светлана77 »

А я почему то не верю, что любит, а расписываться не хочет. Значит есть какие то сомнения? Когда люди любят друг друга, создают нормальную семью, а это значит, что должны быть дети. Полноценная семья только с детьми. Может я старых нравов, но это мое личное мнение. А тащить никого никуда не нужно, нужно все по доброй воли. Роспись не держит, как распишутся так могут и разбежаться, только лишние проблемы.

Аватара пользователя
Persy
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 01:04

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение Persy »

В таком случае наверное и не стоит пытаться затащить его в загс, он должен сам прийти к этому, а вы мягко его подталкивайте. Настаивать в таких делах не стоит.А если для вас это очень важно, обьясните ему.

lapochka
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 15:03

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение lapochka »

Если честно, мне вообще не понятно, как это затащить другого человека в загс. Он не вещь же. :qip-ac: Не тащила никого, замужем уже много лет. Предложений выйти замуж было очень много, но дождалась своего единственного и теперь замужем за любимым

Аватара пользователя
partshez
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 11:36

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение partshez »

Мы сделали немного по-другому.
Дочка с молодым человеком жили в гражданском браке. Он поехал в большой город на другую работу. Через время начали они нам говорить, что и дочку с собой хочет забрать. Похвально! Мы согласны, но в качестве кого? Через день будущий зять пришел свататься...!

Аватара пользователя
Falkot
Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 15:09

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение Falkot »

Если кого то надо тащить, то поверьте ничего хорошего из этого получиться не может. В этих случаях человек чисто инстинктивно будет сопротивляться.

Аватара пользователя
Mashuka
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 май 2016, 22:17

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение Mashuka »

Не стоит тащить мужчину в загс!! Будет только хуже , я бы не хотела жить с осознанием того, что я заставила на себе жениться, а не мой мужчина этого захотел!

ТУМАН
Подполковник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 08:13

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение ТУМАН »

MPopova писал(а):Ой, девочки, не подумайте, что я такая корыстная женщина. Просто уже сил нет, хочется спросить у кого-нибудь совета. Мы с моим молодым человеком живем уже 3 года вместе. И при разговорах о свадьбе он либо начинает кипятиться, либо начинает убеждать, что в этом нет необходимости. Уже пыталась и так его уговорить и сяк, ни в какую. Для меня это действительно важно, а он отмахивается от меня, когда я начинаю тему, как от назойливой мухи. Причем я знаю, что он меня любит, все делает для меня. А вот в ЗАГС ни в какую! Может кто сталкивался с подобной ситуацией? Заранее спасибо.


:qip-ao: Он чё тряпка? 3адвинь в резерв... :qip-ax: Найди на белом коне иль с моторчиком-с :qip-ay:

Аватара пользователя
Лена
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 19:28
Откуда: Минск

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение Лена »

Возможно, что оба эти вида транспорта у ее спутника имеются :qip-av:

Аватара пользователя
ChipMan
Сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 13:12

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение ChipMan »

Советы просто адские. Если не хочет чел оформляться, то не стоит его насильно тащить в загс - так можно не только разорвать отношения, но и в будущем он может "мстить " за это.

IgorS
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 10:57
Откуда: Минск

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение IgorS »

Довольно сложное занятие, меня семь лет тащили, но затащили, я не жалею!

Ответить

Вернуться в «Все о нашей жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя