Так дорого сейчас с одеждой и обувью

Семейные вопросы • Разговоры о философии • Брачный договор
Ответить
Аватара пользователя
kizka
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 12:20

Так дорого сейчас с одеждой и обувью

Сообщение kizka »

Если жить самой, то еще как то можно купить, что нибудь из одежды или обуви из нового. Правда в магазинах такое качество одежды и обуви жуткое. А цены просто космические, что особо нет желания и ходить туда. А когда вы не одни, а у вас есть детки. Одеть и обуть их бывает тяжело. Сейчас им стараюсь по возможности покупать новую одежду и обувь. А себе то уже хочу в секонд хенд и там выбираю. А как иначе быть? Как вы находите выход? Вам хватает для всей семьи одеться и обуться?

Аватара пользователя
kittyvip
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 01:46

Re: Так дорого сейчас с одеждой и обувью

Сообщение kittyvip »

Доброй ночи!Я тоже покупаю себе вещи в секонд хенде там качество лучше и носка вещей дольше зарплаты не хватает на новую одежду цены дорогие и хорошо что есть такая возможность купить качественную вещь недорого! :qip-ab:

Аватара пользователя
modestn
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 16:18

Re: Так дорого сейчас с одеждой и обувью

Сообщение modestn »

Доброго времени суток всем! Действительно, цены на новую одежду и обувь такие, что не укупишь особенно. Поэтому я стараюсь одеваться в секонд-хенде - вещи попадаются фирменные и почти новые. Ну а жену одеваем в бутиках - женщина, все-таки.

Ответить

Вернуться в «Все о нашей жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя