TeamHB онлайн-менеджер

Игровые сообщества: Brawl Stars - Бравл СтарсLast Shelter SurvivalГрани РеальностиBF 2Diablo IIGTARagnarokOGameCounter-StrikeLineAge IIФабрика игр ALAWARAionStarCraft 2Unreal TournamentПокемон ГОWorld of Tanks
Ответить
Denis213
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:52

TeamHB онлайн-менеджер

Сообщение Denis213 »

TeamHB - это гандбольный онлайн-менеджер. Все что вам нужно для участия в игре - это один из популярных браузеров и немного времени. Вам не нужно что-либо скачивать, и вы можете играть бесплатно.

Гандбол - это быстрая, активная игра, состоящая из 2 периодов по 30 минут. 2 команды (6 полевых игроков и 1 вратарь в каждой) пытаются набрать очки любыми возможными средствами - тактически, физически или технически. Это основа TeamHB . У вас есть возможность тренировки игроков под ваши требования, а также под выбранную тактику игры.

siamon
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:57

Re: TeamHB онлайн-менеджер

Сообщение siamon »

и смотрите ролик, который повествует нам о том что поспать дракону не дают спокойно. Потом желательно дракону кинуть сайленс, если позволяет профа, насчет того пройдет ли он сказать ничего не могу (мне попробовать какраз не позволяла профа). Однако слипается он зачетно.
Если сайленса нету или он не прошел, начинаем бегать вокруг и уворачиваться от огненных издыханий дракона, благо они кастуются туда где вы стоите и можно успеть подвинуться в сторону или отбежать (СЕ с коммон мж бижей от них получала очень немаленький урон). Если от дракона отбежать и подождать, он заснет до тех пор, пока вы не подойдете снова. А так он стоит на месте и не двигается, как и козлы до этого.

Ответить

Вернуться в «Игротека»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей