LineAge II - Пайлака (прохождение)

Игровые сообщества: Brawl Stars - Бравл СтарсLast Shelter SurvivalГрани РеальностиBF 2Diablo IIGTARagnarokOGameCounter-StrikeLineAge IIФабрика игр ALAWARAionStarCraft 2Unreal TournamentПокемон ГОWorld of Tanks
Ответить
4Minsk
Администратор
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 17:18
Откуда: Минск
Контактная информация:

LineAge II - Пайлака (прохождение)

Сообщение 4Minsk »

LineAge II - Пайлака (прохождение)

Пайлака: Дракон
Повторение квеста: нет
Расы: Все Расы
Требуемый левел: 73-77
Стартовая локация: Годдард (west - вход в город)
Стартовый NPC: Орк Шаман Кетры
Награда: 28кк EXP, 2,85кк SP, рубашка А грейда


Третья пайлока проходится примерно так же как и остальные, однако вместо одиночных боссов дорогу преграждают группы силеносов, стоящих в ряд. любая попытка пробежать мимо не убив их откидывает вас телепортом назад.

Из оружия вам предоставлется пика, если у вас есть на нее пассивки и вы правильно встанете, она достает всех мобов в ряду (сам не проверял, сказали).
Немногочисленные нпс дают вам ограниченное количество бафов (5 штук на выбор), которых вполне хватает для прохождения квеста.
Найти дорогу крайне просто - надо двигаться все время вперед и налево когда это возможно, от одной группы мобов к другой (имеются в виду только силеносы). По пути точите пику и берите бафы у нпс в виде орков.
Когда пройдете все 4 группы "козлов"


бегите дальше на поляну с драконом


и смотрите ролик, который повествует нам о том что поспать дракону не дают спокойно. Потом желательно дракону кинуть сайленс, если позволяет профа, насчет того пройдет ли он сказать ничего не могу (мне попробовать какраз не позволяла профа). Однако слипается он зачетно.
Если сайленса нету или он не прошел, начинаем бегать вокруг и уворачиваться от огненных издыханий дракона, благо они кастуются туда где вы стоите и можно успеть подвинуться в сторону или отбежать (СЕ с коммон мж бижей от них получала очень немаленький урон). Если от дракона отбежать и подождать, он заснет до тех пор, пока вы не подойдете снова. А так он стоит на месте и не двигается, как и козлы до этого.

Важные цитаты по поводу 3ей пайлаки:


Цитата:дают такую мега пику что ей всяко лучше, апгрейженная она по п.атк лучше чем S пика, и при этом обладает бешенной скоростю и высоким критом, что ставит ее в один ряд с S80 пиками(если не лучше)

Цитата:Нет, копье как раз самое забавное. Оно гораздо лучше обычного оружия... вот почему: одеваешь его и получаешь скилл копья и селф бафф на увеличение скорости атаки и критического урона, НО, этот бафф имеет 7(!!) зарядок (при удачном критическом ударе по мобу зарядка увеличивается на 1). Разряжаешь этот бафф скиллом копья, который наносит колоссальный урон и станит ближайших мобов(!!!). Я не знаю как магам, но мелишникам копье маст хэв!

Цитата:на альянс с Кетрой (как впрочем и с Варкой) квест не влияет

Копье можно заряжать критами об НПЦ.

Ответить

Вернуться в «Игротека»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей