Сетевой медиаплеер с Blu-Ray.

Материнка для игрового ПККорпуса для ПКМнения по акустикеВыбор БПВыбор планшетаВыбор наушниковВыбор ИБПИгровая видеокартаВыбор HDDФлешки, какие? — выбор usb-flash накопителяВыбор акустики 2.0. СоветыОбслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Zujev
Сержант
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:48

Сетевой медиаплеер с Blu-Ray.

Сообщение Zujev »

Доброго времени. Подскажите пожалуйста хороший медиаплеер с приводом Blu-Ray. У меня есть два варианта, но интересно, кто и что предложит. Просто на рынке у нас и не сильно много чего такого в продаже. И еще вопрос, может и глупый, если покупать без привода медиаплеер, то смогу ли я подключить внешний привод?

Marten
Сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:32

Re: Сетевой медиаплеер с Blu-Ray.

Сообщение Marten »

Хм, интересно какой вы привод собрались к нему подключать?
А вообще сколько денег планируете потратить?
Плеер нужен ультракомпакт, чтобы можно было тягать с собой, или стационарную коробку с винтом?

Аватара пользователя
Zujev
Сержант
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:48

Re: Сетевой медиаплеер с Blu-Ray.

Сообщение Zujev »

Привод возможно будет на халяву, вот такой ASUS SBC-06D1S-U. А на плеер я бы с удовольствием потратил 200уе, больше как-то не хочется, считаю уже не оправданно дорого. А так конечно стационарный вариант, поставил и забыл. ;) Как бы так прикинул, то вариантов как-то много, но как читаешь то там косяк и там косяк. В основном с прошивками проблемы.

Marten
Сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:32

Re: Сетевой медиаплеер с Blu-Ray.

Сообщение Marten »

ASUS SBC-06D1S-U
Сомневаюсь что медиаплееры тянут такую чушь. Хотя пытка не пытка.
Лучше бы беспокоились о поддержки нужных форматов, и внутренней ОС, а не попытки скрестить велосипед с вертолетом)

Аватара пользователя
Zujev
Сержант
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:48

Re: Сетевой медиаплеер с Blu-Ray.

Сообщение Zujev »

Ну почему же чушь? Вполне так ничего себе ))) Интересная тема. Но так же сомнения, в поддержке данного привода. Мне приглянулся iconBIT XDS1003D, что думаете о нем? Стоит ли покупать? Тут я так понял, Андроид, но не понял, полноценный или нет?

Аватара пользователя
sangrom
Лейтенант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:00

Re: Сетевой медиаплеер с Blu-Ray.

Сообщение sangrom »

Не плохой медиаплеер. Главное производитель толковый, если купишь можешь рассчитывать на регулярные обновления прошивки. Если разобраться что к чму, работать будет не плохо.

Аватара пользователя
Zujev
Сержант
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:48

Re: Сетевой медиаплеер с Blu-Ray.

Сообщение Zujev »

Решил выбирать из двух плееров, iconBIT XDS1003D и DUNE HD Smart D1. Второй дороже, но пока не определился, оба нравятся.

Marten
Сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:32

Re: Сетевой медиаплеер с Blu-Ray.

Сообщение Marten »

Тут и нечего выбирать даже iconBIT XDS1003D надо брать. Последний чип у него, поддержка 3D. Возможность расширенной прошики с ОС андройд. Быстрая работа с локалкой.
А про плюсы DUNE вообще ничего не скажу. Обычны рядовой медиаплеер.

Аватара пользователя
sangrom
Лейтенант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:00

Re: Сетевой медиаплеер с Blu-Ray.

Сообщение sangrom »

Я бы тоже отдал предпочтение IconBit. Через 2-3 года модно рассчитывать, что будут выпускаться обновления. А с Дюной как-то все печальнее.

Аватара пользователя
Zujev
Сержант
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:48

Re: Сетевой медиаплеер с Blu-Ray.

Сообщение Zujev »

А если взять DUNE HD Smart D1, то может также выпустят Андроид для плеера, не думаю, что такая фирма и не может себе это позволить?

Аватара пользователя
sangrom
Лейтенант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:00

Re: Сетевой медиаплеер с Blu-Ray.

Сообщение sangrom »

Я бы не брал этот Dune. Что-то не верю я в их возможный выпуск прошивки. Они за текущими моделями уследить не могут, а тут еще взгляд в перспективу.

Marten
Сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:32

Re: Сетевой медиаплеер с Blu-Ray.

Сообщение Marten »

DUNE HD Smart D1
Так у него же тоже андройд теперь прикручивается.

Аватара пользователя
sangrom
Лейтенант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:00

Re: Сетевой медиаплеер с Blu-Ray.

Сообщение sangrom »

А как качество этого андроида? так же низко как и качество всех прошивок у Дюны?

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 158 гостей