Ортопедические подушки

Как бороться с сухостью кожи?
Ответить

КлавдияИв
Рядовой

Ортопедические подушки

Сообщение КлавдияИв » 30 ноя 2018, 16:07

Подскажите друзья где продаются не дорого ортопедические подушки в интернете? или в Минске?

РЕГИНА
Рядовой

Re: Ортопедические подушки

Сообщение РЕГИНА » 01 дек 2018, 10:58

Ортопедическая подушка дело хорошее. у меня в прошлом году были головные боли и шея болела, не понимала в чём дело постоянно пила лекарства. Потом решила сходить к врачу, врач сказал что это хондроз, а точнее остеохондроз шеи. Муж купил такую подушку, но вот только не помню где он ее купил, кажется где-то на рынке в магазинчике ортопедическая, и теперь чувствую себя очень хорошо. но мне захотелось ещё матрас такой. Вот надо бы поискать в Интернете.

Маркиза
Рядовой

Re: Ортопедические подушки

Сообщение Маркиза » 02 дек 2018, 00:29

Такого рода проблема была и у меня в прошлом году пока не купила себе ортопедический матрас и подушку в этом интернет магазине 3-mix.by классный магазин с большим выбором товаров для дома и быта, обожаю его, и самое главное качество товаров очень хорошее там, мы с мужем часто там покупаемся. Доставка у них быстрая и цена благо адекватная. Можно заказать Ортопедические подушки Вегас. Тел. +375(44)530-88-11 по данному телефону, либо можно на сайте, не имеет значения.

Ответить

Вернуться в «Медицина»