Защита домашнего компьютера

Материнка для игрового ПККорпуса для ПКМнения по акустикеВыбор БПВыбор планшетаВыбор наушниковВыбор ИБПИгровая видеокартаВыбор HDDФлешки, какие? — выбор usb-flash накопителяВыбор акустики 2.0. СоветыОбслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
paradoks
Капитан
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 16:10

Защита домашнего компьютера

Сообщение paradoks »

Хотелось бы узнать побольше о защите своего домашнего ПК, в частности о ИБП, стоит ли их покупать? Ценник для меня немного великоват, но оправданности покупки я пока не нашел, хотя могу заблуждаться, поэтому хотелось бы узнать, как много тут народа вообще использует ИБП и рассказала о плюсах и минусах

vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Защита домашнего компьютера

Сообщение vanto »

у меня стоит ИБП, помогает периодически когда свет вырубается, успеваю сохранить все и вырубить комп..а вообще полезная штука

silver_colt
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 21:48

Re: Защита домашнего компьютера

Сообщение silver_colt »

vanto писал(а):у меня стоит ИБП, помогает периодически когда свет вырубается, успеваю сохранить все и вырубить комп..а вообще полезная штука
Какой у тебя стоит ИПБ?Интересуюсь,потому что самому надо ставить,достали перебои :qip-ac:

Аватара пользователя
paradoks
Капитан
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 16:10

Re: Защита домашнего компьютера

Сообщение paradoks »

Вот вам и контраст, мне просто интересно зачем ИБП нужен, т.к. как таковых проблем нет, а у человека чувствуется прям аж беда с этим))

silver_colt
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 21:48

Re: Защита домашнего компьютера

Сообщение silver_colt »

Вот раньше проблем вообще не было,а сейчас последние пол года не знаю что и делать. На днях скорее всего буду покупать себе ипб,только с производителем не определился.Деньжат не много, цены приемлемые у powercom. Хочу всё же спросить у какого какой стоит ипб? если есть таковой)

vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Защита домашнего компьютера

Сообщение vanto »

лично у меня уже 5 лет стоит Powercom
ну грубо говоря купить ибп можно любой, все зависит сколько денег у вас, а по фирмам сейчас самые на слуху свен APC Powercom

silver_colt
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 21:48

Re: Защита домашнего компьютера

Сообщение silver_colt »

и как ваш powercom, какая модель? что скажете о надежности?

Аватара пользователя
paradoks
Капитан
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 16:10

Re: Защита домашнего компьютера

Сообщение paradoks »

Посмотрел я какие есть модели у powercom и честно скажу, что превлекли мое внимание только две. Это Spider и vanguard, первый более практичный, а второй самый крутой

vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Защита домашнего компьютера

Сообщение vanto »

8 евророзеток с горизонтальным расположением: 4 розетки с батарейной поддержкой и 4 с фильтрацией помех...вот так в спайдере, а вообще для дома не плохая моделька

vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Защита домашнего компьютера

Сообщение vanto »

вы что хотите принтер через ИБП запитать? если так то ищите очень мощную модель от 3 киловатт, а powercom spider тут уже не пойдёт

bubble
Лейтенант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:23

Re: Защита домашнего компьютера

Сообщение bubble »

все зависит от мощности вашего так называемого медиацентра. от этого параметра и надо отталкиваться.

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей