Мой опыт лечения эрозии шейки матки в медицинском центре "Sante" г. Минск

Как бороться с сухостью кожи?
Ответить

kalina991
Рядовой

Мой опыт лечения эрозии шейки матки в медицинском центре "Sante" г. Минск

Сообщение kalina991 » 08 янв 2019, 12:33

Всем привет.

Хочу поделиться опытом лечения эрозии шейки матки.

Я обратилась в медицинский центр "Sante" для прохождения ультразвукового обследования.

Опытный врач заподозрила у меня эрозию шейки матки. Назначили кольпоскопию, анализы. После постановки точного диагноза, мне назначили лечение. Мне провели радиоволновую коагуляция шейки матки. Хочу сказать, что это было безболезненно и довольно быстро. Сейчас я наблюдаюсь в этой клинике и все хорошо.

Nastya80
Сержант

Re: Мой опыт лечения эрозии шейки матки в медицинском центре "Sante" г. Минск

Сообщение Nastya80 » 22 янв 2019, 15:46

Если у вас обнаружили эрозию шейки матки, то ни в коем случае не затягивайте с лечением, чем раньше его начнете, тем больше вероятность того что можете обойтись без операции. Вот я не уделила должного вниманию диагнозу эрозии шейки матки и в итоге мне пришлось делать операцию по экстирпации матки. Слава Богу делали мне ее опытные специалисты из 5-ой городской клинической больницы города Минска http://www.5gkb.by/uslugi/napravleniya/ ... iya-matki/ и все обошлось без осложнений. но лучше до этого не доводить.

Вовчик
Рядовой

Сообщение Вовчик » 01 мар 2019, 07:06

Моя, вроде как кожный кольпопоэз делала....Вылечила и эрозию, и МРКХ.... но суть не сложная, восстановление быстрое, итог - здоровье и беременность.

Герда
Рядовой

Сообщение Герда » 01 мар 2019, 20:05

Я делала прижигание эрозии шейки матки током - очень помогло..Подруга чуть позже пошла в ту же клинику, ей лазером лечили - всё таки наверное от ситуации метод зависит.

Ответить

Вернуться в «Медицина»