Кухни

Диваны • Кресла • Кушетки • Пуфики • Софа • Банкетки • Тахты • Компьютерные столы • Шкафы-купе • Столы • Стулья • Комоды • Шкафы • Столики • Полки • Кухни • Табуретки • Столешницы • Кровати • Спальни • Тумбочки • Комоды • Прихожие • Стенки • Кухни • Гардеробные • Горки • Тумбы • Кресла • Бары
Ответить
Аватара пользователя
absolute
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 13:09

Кухни

Сообщение absolute »

Подскажите красивые дизайны кухонь, чтобы е слишком дорого, но и по-современному смотрелось.

Аватара пользователя
Dina23
Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 17:19
Откуда: Минск

Re: Кухни

Сообщение Dina23 »

Я весь интернет перерыла, предложений много, но то не так, то это не эдак. Просто либо цена большая, либо дизайн мебели не нравится.

r0nan
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 19:52

Re: Кухни

Сообщение r0nan »

Впечатлил этот интерьер кухни в стиле Модерн. Красивая, удобная, современная мебель. Если интересует прямая форма гарнитура, отличный вариант. Эргономика продумана, и уютно, добротно выглядит. Вообще, кухни на заказ в Санкт-Петербурге от FreSco покупать выгодно - цены нормальные при отличном качестве.

Аватара пользователя
absolute
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 13:09

Re: Кухни

Сообщение absolute »

Dina23 писал(а):Я весь интернет перерыла, предложений много, но то не так, то это не эдак. Просто либо цена большая, либо дизайн мебели не нравится.
да, в этом-то и проблема

birain
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 10:43

Re: Кухни

Сообщение birain »

absolute писал(а):
Dina23 писал(а):Я весь интернет перерыла, предложений много, но то не так, то это не эдак. Просто либо цена большая, либо дизайн мебели не нравится.
да, в этом-то и проблема
Кухня - это такое дело за день не выберешь. Мы тоже долго искали, в итоге понравилась мебель для кухни в магазине "СКЛАД МЕБЕЛИ", там кстати и цены очень даже приемлемые, мы рассчитывали на бОльшую сумму, а вышло даже сэкономить. Поэтому - ищите и найдете :qip-ad:

Аватара пользователя
Светлана77
Лейтенант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:17
Откуда: Украина - Россия

Re: Кухни

Сообщение Светлана77 »

Мы тоже долго искали и попали на акцию, купили не дорого и такую как хотела.

Аватара пользователя
Ladenov
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 11:47

Re: Кухни

Сообщение Ladenov »

Если цена и дизайн не устраивает проще самому все спроектировать и заказать уже распил готовых деталей. Да, много времени уйдет на замеры расчеты и т.д. зато в результате получите именно то что хотелось и по хорошей цене.

Аватара пользователя
Николас
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 12:52

Re: Кухни

Сообщение Николас »

а из какого материала хотите кухню?

Аватара пользователя
ПитерПен
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 20:31

Re: Кухни

Сообщение ПитерПен »

Светлана77 писал(а):Мы тоже долго искали и попали на акцию, купили не дорого и такую как хотела.
ТАк и есть - выгоднее всего ждать акций.

Аватара пользователя
l.kech
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 16:31

Re: Кухни

Сообщение l.kech »

Здравствуйте мои хорошие :) Вот мы заказывали все постепенно в мк эверест. Сначала кухню они нам сделали под заказ, а потом и шкаф и детскую. Очень хорошая компания. Не где не обманули все установили качественно и в срок. Не смотря что цена и так не кусалась, так еще скидочку нам сделали. Молодцы. Рекомендую.!

Аватара пользователя
TimoHa
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 13:48

Re: Кухни

Сообщение TimoHa »

Я бы и сам кухню хотел обновить, а то страшно заходить уже(

Ответить

Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей