посуда РИТЕЙЛ-Х, личный опыт

Рецепты и продукты: ХолостячноеРецепты для микроволновкиВареньеКак приготовить суши?Тесто для сосиски в тесте
Marina
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 14:09

посуда РИТЕЙЛ-Х, личный опыт

Сообщение Marina »

Всем доброго времени суток!! :qip-bq: Хочу рассказать о личном опыте пользования посудой РитейлХ. покупала год назад на новоселье себе набор кастрюль и жаровницу. Спустя год она она выглядит как новая!!!еда не подгорает так как было на старой, покрытие целое. Блюда готовятся равномерно. И очень большой плюс что можно готовить без масла, что меня, как человека следящего за своим здоровьем, очень радует!!! Девочки и женщины кто еще колеблется в выборе, то я вас уверяю после покупки РИТЕЙЛ-Х вы будете просто в восторге!!!Ввсем хорошего дня и вкусной еды :qip-ad: :qip-ad: :qip-ad: :qip-br: :qip-br: :qip-br:

Михаил45
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 10:12

Re: посуда РИТЕЙЛ-Х, личный опыт

Сообщение Михаил45 »

Полностью с Вами соглашусь!
Подарил жене сковороду этой фирмы, она просто в восторге!!!
Еда не пригорает, и экономит время!
Всем кто еще не приобрел рекомендую!

Зинаида9876
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 11:39

Re: посуда РИТЕЙЛ-Х, личный опыт

Сообщение Зинаида9876 »

Я тоже недавно купила набор посуды этой фирмы в подарок сестре на день рождения.Сестра осталась очень довольна, и я решила купить и себе набор так же попробовать.Действительно очень хорошее качество, готовка блюд занимает меньше времени, нежели раньше, ну и ничего не пригорает.В целом покупкой довольна! :wink:

Валерия111
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 17:11

Re: посуда РИТЕЙЛ-Х, личный опыт

Сообщение Валерия111 »

Да,я тоже не давно приобрела кастрюлю по совету подруги ,цена была привлекательной ,да и качество по рассказам подруги было просто шикардос!
Сейчас это мой неразлучный инструмент в приготовлении блюд ,потому что не давно купила еще сковородку ,и это чудо ))) готовится мясо очень быстро ,если на обычной чугунной сковородке мясо делается около 10-15 минут то на этой 5 минут и все!!!На таком аппарате можно готовить без масла и соли ,а это сейчас так полезно..Т.к я слежу за своим питанием это для меня просто прелесть!
Вообщем все кто ищет реально хорошую и качественную посуду ,то посуда ритейл-х просто то что надо!Время менять жизнь и уходить от чугунных сковородок !)))) :qip-ae: :qip-ae: :qip-af: :qip-bq:

дарина5643
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 10:48

Re: посуда РИТЕЙЛ-Х, личный опыт

Сообщение дарина5643 »

Я полностью с Вами согласна!Много слышала о этой фирмы и о посуде, сама также приобрела, осталась всем довольна!Еда готовиться быстро, равномерно, а главное вкусно и полезно :qip-bq: Готовить можно без масла, в целом рекомендую! :qip-ad:

Анастасия788
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 10:54

Re: посуда РИТЕЙЛ-Х, личный опыт

Сообщение Анастасия788 »

Девушки, соглашусь с вами :qip-ay:
Подруга недавно приобрела набор посуды этой фирмы, и очень осталась довольна, рекомендовала мне, вот я и решилась приобрести, купила сковороду фирмы Ритейл-Х, цена соответствует качеству. еда получается вкусная, прожаривается равномерно, могу смело рекомендовать всем :qip-ax:

Анастасия788
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 10:54

Re: посуда РИТЕЙЛ-Х, личный опыт

Сообщение Анастасия788 »

Как же я довольна этой посудой!Уж очень надоели мои чугунные сковородки. и я решилась купить новый набор посуды, остановилась на фирме Ритейл-Х, осталась очень довольна.готовить можно без масла, еда не пригорает, готовится равномерно, а так же экономит время моей готовки, я больше времени могу проводить с своей семьей.Всем женщинам и девушка рекомендую :qip-ay:

Александра65
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 15:33

Re: посуда РИТЕЙЛ-Х, личный опыт

Сообщение Александра65 »

Добрый день!От многих своих знакомых слышала о этой посуде, вот и сама решилась приобрести, для начала купила сковороду этой фирмы, прошел месяц как я ее купила, осталась очень довольна своей покупкой.Как и говорили мои подруги, на ней можно готовить без масла, что меня очень порадовала, я слежу за своей фигурой, еда получается очень вкусной, абсолютно не пригорает, в дальнейшем планирую приобрести набор посуды этой фирмы. :qip-ab:

Marina
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 14:09

Re: посуда РИТЕЙЛ-Х, личный опыт

Сообщение Marina »

Полностью с вами согласна!Приобрела пол года назад посуду этой фирмы,ни разу не пожалела,качество супер.Рекомендую всем!)

Анастасия788
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 10:54

Re: посуда РИТЕЙЛ-Х, личный опыт

Сообщение Анастасия788 »

Много слышала о этой фирме, ну и себе решилась купить, приобрела по скидке, меня уже это порадовало :)Купила сковороду и пароварку, очень люблю здоровую пищу, а когда она еще и вкусная это просто замечательно, готовлю на пару много всего, еда получается сочная, на сковороде как я и читала можно готовить без масла и без добавления соли, в целом могу сказать только хорошее, я очень довольна своей покупкой

Валерия111
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 17:11

Re: посуда РИТЕЙЛ-Х, личный опыт

Сообщение Валерия111 »

Хочу рассказать про недавнее приобретение а именно кастрюлю от ритейл-х
Муж на юбилей свадьбы сделал подарок и купил мне кастрюлю известного бренда на сегодняшний день
Решила попробовать,и на ней так легко получается все ,что прям супер)))Еда не пригорает,а еще на ней можно готовить без соли,а так как я слежу за своим здоровьем ,то для меня это не отделимая часть правильного рациона и питания,и поэтому для тех кто ищет помощницу на кухню,всем посоветую посуду этого бренда как ритейл-Х!)
Остранитесь довольны и ценой и качеством,проверила на собственном опыте) :qip-ad: :qip-ad: :qip-ad:

Анастасия788
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 10:54

Re: посуда РИТЕЙЛ-Х, личный опыт

Сообщение Анастасия788 »

Очень довольна своей покупкой, купила сковороду данной фирмы.Еда не пригорает, получается намного вкуснее даже без добавления масла, рекомендую всем!так же она экономит время готовки, еда готовиться намного быстрее, но и прожаривается равномерно, эта просто находка для домохозяек, теперь больше времени провожу с семьей, а не на кухне))

Marina
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 14:09

Re: посуда РИТЕЙЛ-Х, личный опыт

Сообщение Marina »

Здравствуйте!)Покупала уже более года назад сковороду фирмы Ритейл-Х.Могу с уверенность сказать,что посуда хорошего качества.Я очень довольна!Также экономит моё время,которое я трачу на готовку и теперь я могу проводить больше времени со своей семьей.

Marina
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 14:09

Re: посуда РИТЕЙЛ-Х, личный опыт

Сообщение Marina »

Добрый день)Согласна с вами,так как пользуюсь данной посудой уже пол года.Качество меня полностью устраивает,очень довольна.Самое главное,что на готовку я трачу довольно-таки мало времени и поэтому я могу больше тратить времени на семью.Считаю,что это будет отличным подарком для домохозяек!

AnnaMariya23
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 09:59

Re: посуда РИТЕЙЛ-Х, личный опыт

Сообщение AnnaMariya23 »

Доброе утро!Много хорошего слышала о этой фирме и о посуде, и также приобрела, осталась покупкой очень довольна.Мы всей семьей ведет здоровый образ жизни, а то что на этой сковороде можно готовить без добавления соли и масла нас очень порадовало, в целом могу сказать только хорошее минусов пока я не увидела, рекомендую всем!

Ответить

Вернуться в «Кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя