Самое здоровое мясо

Рецепты и продукты: ХолостячноеРецепты для микроволновкиВареньеКак приготовить суши?Тесто для сосиски в тесте
armandasm
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 20:00

Самое здоровое мясо

Сообщение armandasm »

Если стараться не смотреть культуры вещей, то мясо лошади является самым здоровым мясом в мире. Если сравнивать, мясо крупного рогатого скота переваривается в течение 24 часов и конины в 3-х часов. Так по этой причине эт мясу должно есть беремени матери, детей, спортсмени и люди, у кого есть проблемы с холестерином. Может быть, кто-нибудь знает, где можно купить конину в Минске?

Аватара пользователя
Светлана77
Лейтенант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:17
Откуда: Украина - Россия

Re: Самое здоровое мясо

Сообщение Светлана77 »

Раньше я помню колбаса была конская, такая красная. Тогда еще не было красителей их преукрашать. А сейчас не видно конины ни где, это точно. Как то не задумывалась.

Аватара пользователя
vovannad
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 16:00

Re: Самое здоровое мясо

Сообщение vovannad »

Светлана77 писал(а):Раньше я помню колбаса была конская, такая красная. Тогда еще не было красителей их преукрашать. А сейчас не видно конины ни где, это точно. Как то не задумывалась.
Есть в продаже и сейчас, только надо искать, такая же красная и вкусная как и при Советском Союзе.

Аватара пользователя
Мармеладка
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 19:39

Re: Самое здоровое мясо

Сообщение Мармеладка »

крольчятина - полезная для беременных.

ТУМАН
Подполковник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 08:13

Re: Самое здоровое мясо

Сообщение ТУМАН »

armandasm писал(а):Если стараться не смотреть культуры вещей, то мясо лошади является самым здоровым мясом в мире. Если сравнивать, мясо крупного рогатого скота переваривается в течение 24 часов и конины в 3-х часов. Так по этой причине эт мясу должно есть беремени матери, детей, спортсмени и люди, у кого есть проблемы с холестерином. Может быть, кто-нибудь знает, где можно купить конину в Минске?
:qip-ak: Давно вымерло! :qip-al:
Вложения
images (2).jpg
images (2).jpg (9.74 КБ) 2292104 просмотра
images (5).jpg
images (5).jpg (13.54 КБ) 2292104 просмотра
images (4).jpg
images (4).jpg (11.54 КБ) 2292104 просмотра

Аватара пользователя
Lady-granta
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 11:48
Откуда: Минск

Re: Самое здоровое мясо

Сообщение Lady-granta »

Никак не могу вспомнить сайт с большим количеством рецепотов( Может кто-то помнит?

IgorS
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 10:57
Откуда: Минск

Re: Самое здоровое мясо

Сообщение IgorS »

На счет конины ни чего сказать не могу, а вот кролик, да это диетическое мясо. Мне нравится.

Аватара пользователя
Ален11
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 22:53

Re: Самое здоровое мясо

Сообщение Ален11 »

Наверное потому что конина практически не встречается в продаже, то все переходят на кролятину и индюшатину.

Ляна
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:04

Re: Самое здоровое мясо

Сообщение Ляна »

IgorS писал(а):На счет конины ни чего сказать не могу, а вот кролик, да это диетическое мясо. Мне нравится.
Полностью согласна, что крольчатина самый лучший выбор мяса. В ее состав входят все аминокислоты, которые человек должен получать с пищей. Грубо говоря, составом кролика можно заменить все остальные виды мясных продуктов, и организму от этого станет только лучше.

Аватара пользователя
ChipMan
Сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 13:12

Re: Самое здоровое мясо

Сообщение ChipMan »

Курица сейчас не особо здоровое мясо - уж популярно сейчас пихать в курицу гормоны для быстрого роста особей.
Лучше всего говядина и рыба.

eillin
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 22:38

Re: Самое здоровое мясо

Сообщение eillin »

действительно конина очень полезна.

Аватара пользователя
Svetochka
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 20:46

Re: Самое здоровое мясо

Сообщение Svetochka »

Конина действительно полезней, чем мясо птицы или кролика. Но в продаже я никогда не видела. Теоретически только в колбасе "Сервелат" Но то только теоретически :mrgreen:

Thunder
Сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 09:49

Re: Самое здоровое мясо

Сообщение Thunder »

А по мне конина пахнет в колбасе не очень. Какой-то привкус.

Аватара пользователя
Алина Жук
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 22:24

Re: Самое здоровое мясо

Сообщение Алина Жук »

:qip-ai:

sorenta
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 07:54

Re: Самое здоровое мясо

Сообщение sorenta »

На мой взгляд, любое мясо сейчас напичкано, но конину я точно даже пробовать не буду. Люблю больше всего свинину, чуть меньше курицу (если она может мясом считаться).

Ответить

Вернуться в «Кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей